Меняем Ваш кредитный автомобиль на новый MINI!


Recommended Posts

Всем, кто задумывается о приобретении нового MINI, предлагаю посмотреть данное предложение:

http://mini-borishof.ru/news/100000569/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто задумывается о приобретении нового MINI, предлагаю посмотреть данное предложение:

http://mini-borishof.ru/news/100000569/

А можно поменять кредитный мини на новый мини? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поменять кредитный мини на новый мини? :D

:) Конечно можно B) А какой новенький хочется? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Конечно можно B)  А какой новенький хочется? :rolleyes:

Макс, это я скорее в шутку спросила. мне мой пингвиненыш очень нравится! Он можно сказать новый, всего год ему :1321: Пока ведет себя (плюющийся колобок) хорошо !:078:

Единственное, чего боюсь -- в апреле 2007 кончится гарантия и после вдруг чего случится. короче, закралась у меня мысль, что было бы оч.выгодно к весне следующей апдейтиться и получить новую гарантийную машинку!

правда, пока это только размышления. :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Единственное, чего боюсь -- в апреле 2007 кончится гарантия и после вдруг чего случится. короче, закралась у меня мысль, что было бы оч.выгодно к весне следующей апдейтиться и получить новую гарантийную машинку!

правда, пока это только размышления. :1ewytryw:

Мысль очень интересная :09: Думаю, ничто не помешает нам обсудить этот вопрос ближе к апрелю 2007, за чашечкой расслабляющего кофе, в нашем уютном салоне, не правда ли? B)

P.S. Кстати, к этому времени как раз должна подойти первая партия новых MINI 2007 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль очень интересная :09:  Думаю, ничто не помешает нам обсудить этот вопрос ближе к апрелю 2007, за чашечкой расслабляющего кофе, в нашем уютном салоне, не правда ли? B)

P.S. Кстати, к этому времени как раз должна подойти первая партия новых MINI 2007 :rolleyes:

За чашечкой кофе -- с удовльствием :)

но вот только что-то я побаиваюсь этой новой мини 2007. А "старых" новых мини уже не будет совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чашечкой кофе -- с удовльствием :)

но вот только что-то я побаиваюсь этой новой мини 2007. А  "старых" новых мини уже не будет совсем?

По большому секрету скажу: "старых" новых MINI еще будет, но совсем не много B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому секрету скажу: "старых" новых MINI еще будет, но совсем не много B)

Макс, а можно с этого момента поподробнее! Как долго еще будут и пр.

А еще -- у вас же теперь гарантия 3 года, а не два, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а можно с этого момента поподробнее! Как долго еще будут и пр.

А еще -- у вас же теперь гарантия 3 года, а не два, да?

Поподробнее с удовольствием расскажу при встрече B) Это же все таки небольшой секрет :)

А гарантия у нас по-прежнему 2 года без ограничения пробега :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее с удовольствием расскажу при встрече B)  Это же все таки небольшой секрет :)

А гарантия у нас по-прежнему 2 года без ограничения пробега :excl:

И еще подарки дают много много:)

Фишка прикольная. А можно я свои два кредитных поменяю на Черный ролс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее с удовольствием расскажу при встрече B)  Это же все таки небольшой секрет :)

А гарантия у нас по-прежнему 2 года без ограничения пробега :excl:

Договорились, буду тебя пытать вопросами :rolleyes:

Ой, Макс, а меня какая гарантия? что то я запуталась... Может она уже кончилась? :blink: но должно быть два! :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мы снова возвращаемся к удачной программе кредитования: http://www.mini-borishof.ru/sales-and-serv...F1-F86B9AEDDF90 :09:

Кстати, у Райффайзен Банка специально для MINI сейчас действует кредитная программа под 3,9% годовых B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты