Наш 2ой День Рождения


TheBug

Recommended Posts

Итак

День Рождения, как и планировалось, состоится.

Есть только хорошие новости

1) Снонсоров нет

2) Будет CityQuest

встречаемся в СУББОТУ, 17го Числа!!!

в 10.00-10.30 у Главного здания МГУ со стороны Воробьевых Гор (короче как всегда :-)))

в 10.40 выдвигаемся на место сбора для обклейки машин и начала игры

в 11.00-12.00 сбор всех. место - Парковка у Гума на пересечении ВЕТОШНОГО ПЕР. и ул. ИЛЬИНКА. Там будем занимать все этажи начиная с верхнего!

КАРТА ПРОЕЗДА

12.00 - 15.00 - Игра. Детали пока неизвестны, и станут известны всем только при инструктаже. Алексей обещал, что будет очень весело. Раскрыл маленький секрет: шансы будут выше, если в машине есть штурман :-))

Игра будет называться city quest: crazy taxi

16.00 и до предела - у Алексеея в Институте, в его немаленьком подвале, под музыку (будет DJ) и различный фильмы и видео-ролики на 2-3 экранах, с едой и выпивкой (алкогольной и без) мы проведем время в приятных беседах

теперб, просьба всем, звоните всем кого знаете на Миниках по телефонам и приглашайте. сами понимаете, для рассылки уже поздно.

Итак, встреча в 10.00 у Универа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак

День Рождения, как и планировалось, состоится.

Есть только хорошие новости

1) Снонсоров нет

2) Будет CityQuest

встречаемся в СУББОТУ, 17го Числа!!!

в 10.00-10.30 у Главного здания МГУ со стороны Воробьевых Гор (короче как всегда :-)))

в 10.40 выдвигаемся на место сбора для обклейки машин и начала игры

в 11.00-12.00 сбор всех. место - Парковка у Гума по адресу ВЕТОШНЫЙ ПЕР.15. Там будем занимать все этажи начиная с верхнего!

12.00 - 15.00 - Игра. Детали пока неизвестны, и станут известны всем только при инструктаже. Алексей обещал, что будет очень весело. Раскрыл маленький секрет: шансы будут выше, если в машине есть штурман :-))

Игра будет называться city quest: crazy taxi

16.00 и до предела - у Алексеея в Институте, в его немаленьком подвале, под музыку (будет DJ) и различный фильмы и видео-ролики на 2-3 экранах, с едой и выпивкой (алкогольной и без) мы проведем время в приятных беседах

теперб, просьба всем, звоните всем кого знаете на Миниках по телефонам и приглашайте. сами понимаете, для рассылки уже поздно.

Итак, встреча в 10.00 у Универа!!!

ну Слава Богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Вот только в ночь накануне мы зарегестрированы в другом Queste, Схватка называется! Но подключимся на любом этапе, если это не возбраняется.

Я в смысле того , если бы мы подъехали в 16 00, если не успеем к 12 к началу квеста. И еще ! где можно будет поболеть за участников, в 15.00, где финиш? :,hg:

* Bug - спасибо за приглашение.

Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно прочитать что такое квест и какие правила??

12.00 - 15.00 - Игра. Детали пока неизвестны, и станут известны всем только при инструктаже. Алексей обещал, что будет очень весело. Раскрыл маленький секрет: шансы будут выше, если в машине есть штурман :-))

Игра будет называться city quest: crazy taxi

в целом, как я понял, получим карточки на которых будут задания. доехать куда-то и что-то забрать или найти и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ВСЕХ обратить внимание, на то, что адрес парковки у ГУМа уточнён - пересечение Ветошного переулка и ул.Ильинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааааааааак хочется приеееехать! дурацкая сессия! :(  :9:

Сессия не помеха. Для любимой машинки и отличной компании всегда можно выкроить пару часов :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, маленький вопрос, заказанная мини приходит только в июле, поучаствовать очень хочется, вариант с прокатной машиной подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, маленький вопрос, заказанная мини приходит только в июле, поучаствовать очень хочется, вариант с прокатной машиной подойдет?

Конечно, главное чтоб человек был хороший и настроение летнее :078:

Приежай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, мы от МГУ поедем колонной или порознь? Просто чертовски хочется поспать и приехать к 11 уже на парковку у ГУМа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ВСЕХ обратить внимание, на то, что адрес парковки у ГУМа уточнён - пересечение Ветошного переулка и ул.Ильинка.

Я мальца тяжело представляю, что мини машинки уместятся в этих переулках. Есть еще одна проблема - указ МВД о скоплении людей в одном месте у Кремля. Боюсь, что можем нарваться на разгон или проверку документов. Комендатура Кремля блюдет все вокруг. Может хоть кто-то удосужится оповестить местное МВД о нашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мальца тяжело представляю, что мини машинки уместятся в этих переулках. Есть еще одна проблема - указ МВД о скоплении людей в одном месте у Кремля. Боюсь, что можем нарваться на разгон или проверку документов. Комендатура Кремля блюдет все вокруг. Может хоть кто-то удосужится оповестить местное МВД о нашей встрече.

Да там парковка кажется крытая многоэтажная, если я все помню верно! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там парковка кажется крытая многоэтажная, если я все помню верно! :blink:

Так где мы встречаемся на Ильинке или на Парковке. Там будут места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где мы встречаемся на Ильинке или на Парковке. Там будут места?

встречаемся мы в 10.00 - 10.30 у здания МГУ со сторны Воробьевых Гор. или я что-то непонятно написал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаемся в СУББОТУ, 17го Числа!!!

в 10.00-10.30 у Главного здания МГУ со стороны Воробьевых Гор (короче как всегда :-)))

в 11.00-12.00 сбор всех. место - Парковка у Гума на пересечении ВЕТОШНОГО ПЕР. и ул. ИЛЬИНКА. Там будем занимать все этажи начиная с верхнего!

КАРТА ПРОЕЗДА

Вот это для тех, кто запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаемся мы в 10.00 - 10.30 у здания МГУ со сторны Воробьевых Гор. или я что-то непонятно написал?!

Ну если кто то приедит на Горы, то кто то приедит лишь на парковку. Поэтому и спрашиваю как туда лучше добраться и попасть. Надо ли на въезда дяде со шлагбаумом говорить кодовое слово или так пропустят. Уточняю для себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто то приедит на Горы, то кто то приедит лишь на парковку. Поэтому и спрашиваю как туда лучше добраться и попасть. Надо ли на въезда дяде со шлагбаумом говорить кодовое слово или так пропустят. Уточняю для себя :D

должны пропустть. уже все обговорено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен штурман? В любом случае я буду в 10 у МГУ...

У меня нет штурмана, правда есть навигатор :) Могу забрать тебя в Свиблово или на Бабушкинской, правда еще не знаю - успею ли к МГУ или уже на парковку. Пиши в ПС, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.