Recommended Posts

В комплектации моего миника указано, что обивка checkmate, также на порожках и под фарами надписи checkmate. Очень интересно, что же это такое checkmate? Подскажите пожалуйста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматное - "шах и мат"

Убил!!!! :lol: :D

Еще и шахматная доска встроенная вместо эирбэга пассажира переднего :lol: :lol: ;)

А серьезно... Это комплектация такая. Сам окрас машины+ Салон. Может кто подробности знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он должен быть

правда со временем у некоторых отлетели шашки, и полоса на капоте

gallery_588_17_37529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё смеяться-то! Серьезно. Я попросил секретаря вызвать переводчика. Он пришёл и перевел.

Вооот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он должен быть

правда со временем у некоторых отлетели шашки, и полоса на капоте

gallery_588_17_37529.jpg

Братан! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой был вот таким от рождения.

P8101075.jpg

P8101074.jpg

P8101077.jpg

а салончик был вот такой:

ba8da5a7.jpg

обычно,комплектация ЧекМэйт предполагает шашечные наклейки на бортах,своеобразную подкову на капоте и скуп(воздухозаборник) в цвет крыши и зеркал.на порогах накладки с надписью и такая же надпись на задних стеклах и над бортовыми шашечками.

салон,обычно,комбинированный.серый с синим,включая руль и синий пластик по кругу.но у моего салон был обычным,т.е. весь ПантерБлэк,кроме пластиковых накладок на панели и дверях,которые были синими.видать был спец.заказ...

комплектация-ничего особенного,т.е. ни чем не отличается от комплектации Чили.во всяком случае отличий я не заметил:клима,датчики парковки и обычный набор электроудобств.

есть еще другая спецефическая комплектация:ПаркЛэйн...

но об этом в другой теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой был вот таким от рождения.

P8101075.jpg

P8101074.jpg

P8101077.jpg

а салончик был вот такой:

ba8da5a7.jpg

обычно,комплектация ЧекМэйт предполагает шашечные наклейки на бортах,своеобразную подкову на капоте и скуп(воздухозаборник) в цвет крыши и зеркал.на порогах накладки с надписью и такая же надпись на задних стеклах и над бортовыми шашечками.

салон,обычно,комбинированный.серый с синим,включая руль и синий пластик по кругу.но у моего салон был обычным,т.е. весь ПантерБлэк,кроме пластиковых накладок на панели и дверях,которые были синими.видать был спец.заказ...

комплектация-ничего особенного,т.е. ни чем не отличается от комплектации Чили.во всяком случае отличий я не заметил:клима,датчики парковки и обычный набор электроудобств.

есть еще другая спецефическая комплектация:ПаркЛэйн...

но об этом в другой теме....

ну еще подвеска Sport+ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...