Вот и со мной случилась неудача


goretz

Recommended Posts

и еще...

судя по списку пострадавших деталей и по условиям аврии, наши с тобой случаи очень похожи. ТОлько у меня еще одна Очень весомая травма была-кузов. Но, не скажу точно сколько, но ремонт мне насчитала заоблачный. Видимо тебе надо готовиться к аналогичному. Может и не стоит бороться за восстановление?

а ты в итоге как поступила, получила выплату и продала остатки авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я вас понимаю, у меня машина то же попала под конструктивную гибель. Хотя раньше оценщиго говорили, что ремонт всего на 300 т.р.

Сочувствую Вам, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второго-"белкина" я искала долго, много машин пришлось гонять в СДК на диагностику, пока не нашла именно ЕГО!!! Но затраты и время, потраченные на ожидание и проверки, с лихвой окупились состоянием машины.

*бровями дын-дын* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в итоге как поступила, получила выплату и продала остатки авто ?

Втюхать страховой годные остатки у меня не получилось. Они рассчитали мне выплату по той схеме,которую я уже описала+ продала скупщикам (таких очень мнего и цены они выдают, примерно, одинаковые) груду железа. В итоге получила сумму на "белкина"(который на год младше и с пробегом в 2 раза меньше).Но мне повезло,что страховка у меня была в долларах т.к. рубль на момент дтп стоил гораздо меньше,чем тогда,когда я страховала "пузырика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втюхать страховой годные остатки у меня не получилось. Они рассчитали мне выплату по той схеме,которую я уже описала+ продала скупщикам (таких очень мнего и цены они выдают, примерно, одинаковые) груду железа. В итоге получила сумму на "белкина"(который на год младше и с пробегом в 2 раза меньше).Но мне повезло,что страховка у меня была в долларах т.к. рубль на момент дтп стоил гораздо меньше,чем тогда,когда я страховала "пузырика".

у тебя контактов скупщиков не осталось ? У меня есть один вариант, но хотелось бы иметь еще парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много машин пришлось гонять в СДК на диагностику, пока не нашла именно ЕГО!!! Но затраты и время, потраченные на ожидание и проверки, с лихвой окупились состоянием машины.
*бровями дын-дын* ;)

и я тоже чем нибудь дын-дын....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже чем нибудь дын-дын....

Я так подозреваю, что ты тоже не участвовал в обещанном обмыве этого авто? <_<

(Дима, прости за ОФФ ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что ты тоже не участвовал в обещанном обмыве этого авто? <_<

(Дима, прости за ОФФ ;))

да,дружище,точнее нет.не учавствовал.

присоединяюсь к извинениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя контактов скупщиков не осталось ? У меня есть один вариант, но хотелось бы иметь еще парочку.

Должен быть. Посмотрю. Найду-кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...