minipeople.lt


Recommended Posts

Augis, спасибо за отзывчивость и креативность!

Пока визы еще не дали, боюсь сглазить, поэтому пока промолчу о деталях. В понедельник будет ответ от посольства, сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK. Ждем новостей :)

п.с. на всякий случай еще и на почту (или в личку) продублируй ;)

Augis, спасибо за отзывчивость и креативность!

Пока визы еще не дали, боюсь сглазить, поэтому пока промолчу о деталях. В понедельник будет ответ от посольства, сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK. Ждем новостей :)

п.с. на всякий случай еще и на почту (или в личку) продублируй ;)

ИИИИ-ХААА!!! Дали визу, еду! Вообщем у нас трип от Москвы до самых,до окраин. Выезжаю из дома прямо ночью (из-за стола) 01.01 где-то часа в 2 ночи. Едем до Вильнюса. Там первый прибой на два дня, т.е. с 1 и 2-го. Далее сразу в Ригу на пару дней и в другие города Латвии. Потом снова назад в Литву, и домой через Минск.

Кстати, наверное, в Вильнюсе ТО надо будет делать...

Отредактировал AnKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :)

Мой тел. +370 652 56098. Дай знать ;)

Где остановишся в Вильнюсе?

ИИИИ-ХААА!!! Дали визу, еду! Вообщем у нас трип от Москвы до самых,до окраин. Выезжаю из дома прямо ночью (из-за стола) 01.01 где-то часа в 2 ночи. Едем до Вильнюса. Там первый прибой на два дня, т.е. с 1 и 2-го. Далее сразу в Ригу на пару дней и в другие города Латвии. Потом снова назад в Литву, и домой через Минск.

Кстати, наверное, в Вильнюсе ТО надо будет делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Augis, в данный момент пишу из отеля "Centrum". Весь день сегодня гуляли с супругой по Вильнюсу пешком, в основном по центральной части. Мне почему-то на ум пришли ассоциации, что я гулял по улицам а-ля Арбат и Крещатик... Завтра рано утром уезжаем в Ригу, а обратно в Вильнюс вернемся 5-го. Завтра в дороге наберу тебя, может, действительно, где-нить посидиим MINI-компанией. Пока гулял видел всего один миник - унка, зеленый, девушка за рулем, номера не запомнил...

У вас тут прикольно, глинтвейн недорогой и кофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :confused:

Могли МИНИ колонной встретить.

Надо было сегодня набрать - завтра я на свадьбе весь день. Ех <_<

"Арбат и Крещатик" мне не знакомы :bestbook:

Ладно, подождем вторника (5-го) :rolleyes:

Augis, в данный момент пишу из отеля "Centrum". Весь день сегодня гуляли с супругой по Вильнюсу пешком, в основном по центральной части. Мне почему-то на ум пришли ассоциации, что я гулял по улицам а-ля Арбат и Крещатик... Завтра рано утром уезжаем в Ригу, а обратно в Вильнюс вернемся 5-го. Завтра в дороге наберу тебя, может, действительно, где-нить посидиим MINI-компанией. Пока гулял видел всего один миник - унка, зеленый, девушка за рулем, номера не запомнил...

У вас тут прикольно, глинтвейн недорогой и кофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад добрались до Риги. Чем-то Питер напоминает. Отель классный - Reval Elizabet, Wi-Fi бесплатный. Сейчас пойдем осваивать пешком город, т.к. на машине двигаться особенно по центу и в первый раз тяжело.

Если Alex-33 читает форум, звони - выпьем глинтвейну за встречу: +7 916 сто два 98 три четыре (Андрей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад добрались до Риги. Чем-то Питер напоминает. Отель классный - Reval Elizabet, Wi-Fi бесплатный. Сейчас пойдем осваивать пешком город, т.к. на машине двигаться особенно по центу и в первый раз тяжело.

Если Alex-33 читает форум, звони - выпьем глинтвейну за встречу: +7 916 сто два 98 три четыре (Андрей).

Привет!!!

Завтра первый рабочий день после длинных выходных, не знаю, во сколько освобожусь, но точно вечером встретимся. Номер моей трубы +371-29531712

Днём могу посоветовать автомузей, вот тут: http://www.motormuzejs.lv/pub/

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рига и Латвия, прощайте! Оставляем вас, а хорошие воспоминания увозим с собой, чтобы когда-нибудь снова вернуться. А вернуться всегда хочется... Мы сейчас в Каунасе. Alex-33, по-моему дороги в Литве по-лучше будут, хотя ваши дороги живописнее :-). Сегодня проверил на трассе, что у меня есть стабилизация устойчивости... немного очканул, если честно.

Забавно, но центральная улица Каунаса уже в 19:00 практически пустынна, еле нашли место, где можно приятно посидеть. Вообщем, надеюсь в Вильнюсе с Augis оторвемся. Что еще... расстроила заправка полного бака при въезде в Каунас (209 лит) или ~60 евро, или ~2600 руб. По Москве это примерно две заправки... Зато на хавчике и шмотках экономим %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли по г.Каунас, супруга нашла магазин а-ля "всё для декупажа" на ул.Vilniaus (сори, если ошибся в написании), это главная пешеходная улица города. :angry: Хорошо, что там кредитки к оплате не принимают...но даже при этом я ощутил кризис ликвидности. А супрга продолжала меня уверять, что по сравнению с Tiemari ассортимент этой лавочки ооочень крут, и здесь практически всё надо купить.

Были в г.Тракай (забавно), сейчас опять приехали в Вильнюс... через полчаса встречаемся с Augis.

Пока для меня остается загадкой, как действует система платных парковок в городах. Нет, автоматами я пользоваться умею, монетки на кармане, но полиции нигде нет и парковщиков тоже. Кому квиточки показывать и что будет, если не заплачу, - вопрос.

Еда, пиво и рестики - дешевые и вкусные, как в Латвии, так и в Литве (дешевле). Мы оба поправились :-)

Mini-ков немного (в обеих странах), да и владельцы и владелицы встреченных нами машин, оказались настоящими "дикарями" - не понимали наших фа-фа. Clubman вообще не встречал.

Отредактировал AnKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо вечер провели :)

Приятно было познакомиться ;)

А сегодня еще и погода красивая, снега навалило :)

Насчет парковок - парковщики время от времени пробегаются по стоянкам и проверяют квиточки (под стеклом передним лежать должен). И если такого не найдут - блокируют колесо. Разблокировка от 50 Евро. Так что лучше не шутить :)

п.с. я об етом говорил :)

Гуляли по г.Каунас, супруга нашла магазин а-ля "всё для декупажа" на ул.Vilniaus (сори, если ошибся в написании), это главная пешеходная улица города. :angry: Хорошо, что там кредитки к оплате не принимают...но даже при этом я ощутил кризис ликвидности. А супрга продолжала меня уверять, что по сравнению с Tiemari ассортимент этой лавочки ооочень крут, и здесь практически всё надо купить.

Были в г.Тракай (забавно), сейчас опять приехали в Вильнюс... через полчаса встречаемся с Augis.

Пока для меня остается загадкой, как действует система платных парковок в городах. Нет, автоматами я пользоваться умею, монетки на кармане, но полиции нигде нет и парковщиков тоже. Кому квиточки показывать и что будет, если не заплачу, - вопрос.

Еда, пиво и рестики - дешевые и вкусные, как в Латвии, так и в Литве (дешевле). Мы оба поправились :-)

Mini-ков немного (в обеих странах), да и владельцы и владелицы встреченных нами машин, оказались настоящими "дикарями" - не понимали наших фа-фа. Clubman вообще не встречал.

Отредактировал Augis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мда.. Европа...

Мы получили письмо из Германии, что в своем логотипе (как и ваш) используем логотип запатентованной торговой марки. Пока только предупреждение с поощрением принять меры.

Но теперь мы уже "большие" и думаю красиво решим вопрос на официальном уровне. Официальные дилеры вышлют им письмо с описанием нашего клуба и поддержкой со своей стороны, аля все согласованно. Думаю все быстро решится.

:)

Да, хорошо вечер провели :)

Приятно было познакомиться ;)

А сегодня еще и погода красивая, снега навалило :)

Насчет парковок - парковщики время от времени пробегаются по стоянкам и проверяют квиточки (под стеклом передним лежать должен). И если такого не найдут - блокируют колесо. Разблокировка от 50 Евро. Так что лучше не шутить :)

п.с. я об етом говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...