Ободрали как липу


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Как Вы понимаете, кто-то не зря рассказывал, как тырят логиги и прочую радость с машин.

Сегодня ночью с меня (с красенькой мини) сняли:

шиндлик передний и задний, надпись one и хром борисхофа. Но на этом они не остановились. Дворники с пробегом 702 км ушли только так в неизвестном направлении.

Хороший подарок в день 21 годовщины принятия меня в пионеры:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок в день 21 годовщины принятия меня в пионеры:-)

Вот пионеры как-раз и спионерили...

Сочуствую. :( Оля наверное расстроилась. Однако страховка по справке из местного отделения милиции восстановит весь ваш хром, "логиги" и дворники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы понимаете, кто-то не зря рассказывал, как тырят логиги и прочую радость с машин.

Сегодня ночью с меня (с красенькой мини) сняли:

шиндлик передний и задний, надпись one и хром борисхофа. Но на этом они не остановились. Дворники с пробегом 702 км ушли только так в неизвестном направлении.

Хороший подарок в день 21 годовщины принятия меня в пионеры:-)

сочувствую!

какие все-таки гады. ну дворники я еще понимаю, но зачем им надпись one?

зла не хватает :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OctaviaRaCe ты вчера машину в гараж не ставил что ли?

неее это давно было ,когда я ставил около своего дома,а не в гараже, у меня пионеры (скорее всего ) -козлы, свистнули два раза все логотипы,после этого на улице не бросаю. А по страховке ,кстати такой геморой ,ради двух фигулек было звонить и ехать куда либо. Проще купить и забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы понимаете, кто-то не зря рассказывал, как тырят логиги и прочую радость с машин.

если на материальность переводить, то урон безусловно есть, но я думаю , что владелец мини может обеспечить свою машинку новыми "радостями"...

!!! :(:( но что ужасно - это так обидно!!!

ну прям *налетели злы татары плоучается!!!

олеж, искренне сочувствую, не переживайте и оле привет!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня ,первый раз ,проблема была не в логотипчиках,они евро20 стоят,а в том что ублюдки отверткой оцарапали мне капот и крышку багажника ,когда снимали,причем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел офигительный выход - логотипов не будет нигде. Я просто скрою дырки от шиндликов, а надписи типа ONE и борисхоф и так хотел сорвать. Дворники уже купил. Теперь пытаюсь поймать участкового, который возится в районе с двумя трупами :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел офигительный выход - логотипов не будет нигде. Я просто скрою дырки от шиндликов, а надписи типа ONE и борисхоф и так хотел сорвать...

Эх, Олежек... Зачем же так жестоко с родительским домом обходиться? :)

Получится так, как будто твоя машинка совсем без прописки :( Даже жалко... :09:

Давай, я лучше тебе новый такой подарю? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Олежек... Зачем же так жестоко с родительским домом обходиться? :) 

Получится так, как будто твоя машинка совсем без прописки :(  Даже жалко... :09:

Давай, я лучше тебе новый такой подарю? B)

Хватит с тебя и рамок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OctaviaRaCe  ты вчера машину в гараж не ставил что ли?

неее это давно было ,когда я ставил около своего дома,а не в гараже, у меня пионеры (скорее всего ) -козлы, свистнули два раза все логотипы,после этого на улице не бросаю. А по страховке ,кстати такой геморой ,ради двух фигулек было звонить и ехать куда либо. Проще купить и забить.

а я просто вчера видил твою на улице когда домой шёл - время было час ночи уже

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поймать участкового, который возится в районе с двумя трупами.

Ты, похоже, нашел этих пионеров-злоумышленников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто вчера видил твою на улице когда домой шёл - время было час ночи уже

ето я до гаража не доехал,потом ночью не поленился пошел поставил

страшная весчь -лень,но машина дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пытаюсь поймать участкового, который возится в районе с двумя трупами :1:

по моему опыту из двух страх.случаев, лучше не участкового ждать, а с дознавателем договориться сразу;)

но если дело уже у участкового, лучше заглянуть к нему с презентом. а то трупы не кончатся никогда :9:

пока "рассматривали" царапины и трещины на моем пингвиненыше, в районе успел застрелиться мужик, который оставил записку "виню во всем тещю с тестем", алкоголики зажигали, банда какая-то орудовала в одном из подъездов, таджики незарегистрированные мешали жить...

пришлось презент организовать алкогольный, а то жители ЮЗАО убивались бы без перерыва...

удачи :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...