СКАНДАЛ автодом-дурдом


Recommended Posts

Моей машине 3 года. Представьте, что она 3 года ездила с фиксаторами амортизаторов.

Теперь вот у меня какие проблемы:

разбиты чашки стоек, которые я заказал в автодоме по их настоянию. Но еще вот что, в прошлом году на Волгоградке попав в ямку, мою машину так стукнуло, что лобик лопнул аккурат по середине. Еще мне в автодомике успели в апреле поменять кучу резинок и прочей ерунды по подвеске.

Что делать с ними?

Из Борисхофа есть бланк об обнаружении и снятии сиих контрукций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей машине 3 года. Представьте, что она 3 года ездила с фиксаторами амортизаторов.

Теперь вот у меня какие проблемы...

Так вот в чем, оказывается, было дело! Ничего не амортизировалось! Если теперь будет - ник придется вертать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем, оказывается, было дело! Ничего не амортизировалось! Если теперь будет - ник придется вертать назад.

Посмейся надо мной :-:

Я же теперь переживаю за машину. Она ж за 3 года уже так перекособочилась от моей то езды. А за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я же теперь переживаю за машину...

А я немного попереживал за МИНИпиплов. И это же не отменяет моего сочувствия по поводу машинки! Даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это просто ужасно, не знаю как именно, но надо с них вытряхивать деньги и проч, а может вообще машину???

Афигеееть! Там от подвески вообще ничего не осталось живого наверное, да и не только от подвески, я думаю.... :(

Если они по хорошему будут отбрыкиваться - надо я думаю в суд на них подавать. Этож надо какие .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеееть! Там от подвески вообще ничего не осталось живого наверное, да и не только от подвески, я думаю.... :(

Наблюдая за Олежкиной машиной в поездке в Прагу можно действительно сделать вывод о том, что там много чего не так: столько "глюков" (от смопроизвольно выключающихся фар, срабатывания датчика "проблемы с двигателем" и др.) я не припомню ни у одного автомобиля. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за Олежкиной машиной в поездке в Прагу можно действительно сделать вывод о том, что там много чего не так: столько "глюков" (от смопроизвольно выключающихся фар, срабатывания датчика "проблемы с двигателем" и др.) я не припомню ни у одного автомобиля. :(

Ноя уже возрадовался - ПРОДАНА!!! Теперь ищу ей замену у сестренок постарше. Вот думаю, Макскорик сделаем мне особенное предложение за вторую машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Автодом не сдается.

Некая Наталья из Автодома просит меня прислать vin моей (не моей уже) машины. Даже не знаю, может я зря у Макскора купил уже второй миник, может мне тама хотят подарить JCW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Даже не знаю, может я зря у Макскора купил уже второй миник, может мне тама хотят подарить JCW?

MINI у нас так просто не покупают :D А если будут предлагать MINI Cooper S JCW, то бери не раздумывая :excl: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI у нас так просто не покупают :D  А если будут предлагать MINI Cooper S JCW, то бери не раздумывая :excl:  :P

ага, точно. с учетом, что они физически тебе не смогут его предложить, ну если только сами не поставят jcw пакет в автодоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, точно. с учетом, что они физически тебе не смогут его предложить, ну если только сами не поставят jcw пакет в автодоме

Поправочка: комплект John Cooper Works мы можем поставить (и уже неоднократно это делали) точно так же, как и в Автодоме, единственное, очередь на установку в сервисе будет покороче B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут уже мою вертуальную машину разобрали на двоих? Я плюнул на это дело. Скажите мне лучше товарищи, где можно купить клубную одежду мини не по ценам салонов. Так жалею, что в праге было мало моих размеров :(

Я ведь маленький, S редко встречается в ЦУМе и Крокусе, а носить так хочется красивые шмоточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

у меня загорелась лампочка подушек безопасности, поехал в автодом сдал машину, на следующий день забрал, дефект исправлен, но через пару часов когда снова завёл машину, она заглохла, потом не заводилась, хотя с этим всегда был идеал! ну и чё это за.....неприятно. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...