Выхлоп на R50


Yusup

Recommended Posts

Глядя на плачевное состояние моего стокового глушителя (ржавый, сцуко) в очередной раз встал вопрос о его замене.

Покопалсо тут на youtube чтобы послушать как звучит тот или иной выхлоп.

Нарыл вот что:

Сток

John Cooper Works (не заметил звуковых отличий от стока)

OBX

(от этот звук понравился больше всего)

INOXCAR

(тоже аццкий вариант)

Ну, и наконец,

:D

Себе хочу купить вот такую банку ОМР

QX047.jpg

Но не нашел видео чтобы его посулшать.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(от этот звук понравился больше всего)

мега звук. Еще п понять что в какие деньги

Себе хочу купить вот такую банку ОМР

QX047.jpg

Но не нашел видео чтобы его посулшать.

а предположительно - на что похож может быть звук из перечисленного в первом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что похож может быть звук из перечисленного в первом посте?

Вот х.з. Куплю, установлю, потом послушаем.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Глядя на плачевное состояние моего стокового глушителя (ржавый, сцуко) в очередной раз встал вопрос о его замене.

Покопалсо тут на youtube чтобы послушать как звучит тот или иной выхлоп.

Нарыл вот что:

Сток

John Cooper Works (не заметил звуковых отличий от стока)

OBX

(от этот звук понравился больше всего)

INOXCAR

(тоже аццкий вариант)

Ну, и наконец,

:D

Себе хочу купить вот такую банку ОМР

QX047.jpg

Но не нашел видео чтобы его посулшать.

Слушал-слушал.

В итоге, заказал себе JCW Sound Kit полный http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R50/480...ics/11/11_3871/ (глушак + крышка возд. фильтра, воздуховод и два нулевика).

Придет, поставлю, послушаем !!!!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал-слушал.

В итоге, заказал себе JCW Sound Kit полный http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R50/480...ics/11/11_3871/ (глушак + крышка возд. фильтра, воздуховод и два нулевика).

Придет, поставлю, послушаем !!!!!

круто, тока цена у комплекта какая то небожеская совсем

как придет отпишись обязательно, очень интересно, как будет звучать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, тока цена у комплекта какая то небожеская совсем

как придет отпишись обязательно, очень интересно, как будет звучать =))

небожеская - это сколько ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пришел комплект Sound Kit JCW, под серийным номером 1738 (набит на табличке JCW, которая клеится на двигатель вместо надписи MINI). Еще прилагается сертификат с тем же номером, подписаный Mike Cooper (кто это ?).

Установил Все это http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R50/480...ics/11/11_3871/, на свой R 50 c АКПП.

Звук отличный, не сильный. Двигатель стал быстрее крутить, пропал рёв и появился прятный уху звук.

Отличная альтернатива ЧИП - ТЮНИНГУ !!! (для R 50 c АКПП).

Звук, постараюсь записать и выложить.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел комплект Sound Kit JCW, под серийным номером 1742 (набит на табличке JCW, которая клеится на двигатель вместо надписи MINI). Еще прилагается сертификат с тем же номером, подписаный Mike Cooper (кто это ?).

Установил Все это http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R50/480...ics/11/11_3871/, на свой R 50 c АКПП.

Звук отличный, не сильный. Двигатель стал быстрее крутить, пропал рёв и появился прятный уху звук.

Отличная альтернатива ЧИП - ТЮНИНГУ !!! (для R 50 c АКПП).

Звук, постараюсь записать и выложить.

Джон-Майк Купер-это сын Джона Купера,который в свеое время унаследовал бренд и подпись,которыми теперь владеет БМВ.

этот Джон-Майк был на фестивале,пожимал нам руки(у меня есть плакат с его подписью) и потом зажигал на сцене со своей рок-группой.все это есть на многочисленных фотах с фестиваля.

а сейчас он,Майк,выпускает велосипеды под одноименным названием...просто велосипеды по цене 350фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон-Майк Купер-это сын Джона Купера,который в свеое время унаследовал бренд и подпись,которыми теперь владеет БМВ.

этот Джон-Майк был на фестивале,пожимал нам руки(у меня есть плакат с его подписью) и потом зажигал на сцене со своей рок-группой.все это есть на многочисленных фотах с фестиваля.

а сейчас он,Майк,выпускает велосипеды под одноименным названием...просто велосипеды по цене 350фунтов.

Понял-понял. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небожеская - это сколько ?????

Bocha, расскажи во сколько обошелся комплект?

А то у меня глушительно тоже начал ржаветь, а задняя банка стоковая от works почти не отличется по цене... тоже задумался...

Но в комплекте еще идут можные шильдики и крышки по 60 и 200 евро, по мне так они лищние, да и насадку на трубу можно оставить старую 80 евро на дороге на валяются. но это IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bocha, расскажи во сколько обошелся комплект?

А то у меня глушительно тоже начал ржаветь, а задняя банка стоковая от works почти не отличется по цене... тоже задумался...

Но в комплекте еще идут можные шильдики и крышки по 60 и 200 евро, по мне так они лищние, да и насадку на трубу можно оставить старую 80 евро на дороге на валяются. но это IMHO

так там же по ссылке указана цена :unsure:

ps правильные шильдики - еще +6,5 лошадок междупрочим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bocha, расскажи во сколько обошелся комплект?

А то у меня глушительно тоже начал ржаветь, а задняя банка стоковая от works почти не отличется по цене... тоже задумался...

Но в комплекте еще идут можные шильдики и крышки по 60 и 200 евро, по мне так они лищние, да и насадку на трубу можно оставить старую 80 евро на дороге на валяются. но это IMHO

Менее 600 евро! ЗА ВСЕ !!!!!!

Если покупать теже детали ,но не комплектом, то цена будет более 1 000 евро.

В комплект входит : Глушитель, насадка на глушиель, крышка возд. фильтра, доп. воздуховод, 2 нулевых фильтра (большой и маленький), накладка на двигатель, наклейка на двигатель (с номером) и багажник, сертификат. Весит все это - 21,5 кг.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее 600 евро! ЗА ВСЕ !!!!!!

А вот это уже интерестно :) Т.к. обычный глушитель стоит ~350 евро.

Задумался.. как только с коробкой разберусь, поможешь с покупкой сего чудо комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

а мне нравится как звучит стоковый на Р50.

Без лишнего рева. Как то более честно.

или если уж совсем..

то вот:))

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...