Стеклоподьемники. R50-53


Recommended Posts

Всем привет, после некоторого времени эксплуатации МИНИ возник у меня вопрос, свеклоподъемники у меня в машине имеют автоматический режим опускания, а чтобы поднять стекло нужно держать кнопку, хотя когда закрываешь машину с ключа (если стекла опушены) нужно подержать кнопку и они закроются :D . Так вопрос неужели в таком совершенном авто автоматический режим работает только на опускание или у меня что-то сломалось Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже таботает только на опускание автоматически,поднимать вручную.привык...

а может у тебя тоже что то не работает, я тоже привык А вдруг можно по другому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у тебя тоже что то не работает, я тоже привык А вдруг можно по другому :D

Чуваки, вам везет, что с пульта. при длительном нажатии закрываются!!! на р56 такой фичи уже нет))

А вообще автоматическое поднятие окошка(в один клик) есть только у водительской дверки.

У меня на 56-ом можно или вставив ключ в дверь все закрыть(и люк) или с пульта всё Открыть. а вот поднять с пульта нельзя...

Впрочем все это описано в Энструкцыы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на R53 водительское стекло должно поднимаеться автоматически, пассажирское - удержанием кнопки. причем с такой системой сталкивался не только на мини - не иначе фича, что бы пассажиру не прищемить что-нть в момент поднятия стекла  :D

а вот про закрывание стекол-люка удержанием кнопки - это от души! у меня только с поворота ключа в замке так работает. надо трясти сервис, что бы перепрограммировали настройки комфорта, раз конструктивно есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автоматически закрываются и водительское, и пассажирское.... с пульта правда не пробовала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте,что мы говорим про Р53

точно.

-водительское стекло и опускается и поднимается одним кратковременным нажатием\поднятием рычажка на панели.

-пассажирское опускается одним нажатием,поднимется длительным поднятием.

-если ничего не перенастраивалось в машине,то,по умолчанию,длительное нажатие на кнопку "открыть" на ключе зажигания,открывает замки и все стекла\люки.

-поворот ключа в замке двери и удержание его в положении "закрыть" закрывает замки и все стекла\люки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R53 обсудили.) давайте поговорим про R50. Как должно работать?

При длительном удержании кнопки они открываются, закрываются только с кнопок на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R53 обсудили.) давайте поговорим про R50. Как должно работать?

При длительном удержании кнопки они открываются, закрываются только с кнопок на панели.

считайте,что обсудили оба названия.или есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken все правильно сказал.

Только осталось обсудить тонкости европейцев и америкосов. У меня второй,и при длительном нажатии на ключе кнопки "открыть" ничего не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как я понял у всех все работает только настроено по разному значит можно настраивать как кому хочется должен быть какой то алгоритм или только сервис нам поможет?

Zacken все правильно сказал.

Только осталось обсудить тонкости европейцев и америкосов. У меня второй,и при длительном нажатии на ключе кнопки "открыть" ничего не открывается.

у меня тоже америкос и все открывается

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

не дает мне покоя эта тема.

удерживаю кнопку открытия - стекла опускаюца

вставляю ключ в замок и поворачиваю на закрыть - стекла поднимаюца

удерживаю кнопку закрытия - нифиша стекла не поднимаюца.

для настройки функции поднятия этих стекол ( штоп с кнопки закрывались стекла при закрытии дверей) нужен дилер или достаточно компа которым диагностят? ( на сервисе где обслуживаеца машина комп есть, сбрасывали ошибку по колодкам, oilservices)

вот хочеца же стекла штоп поднимались сами так удобно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...