Мойки самообслуживания


creator

Recommended Posts

Все доброго!

Часто мыл свой моцик на мойках о чем очень начинаешь жалеть к концу сезона/ когда весь моцик покрывается множеством мелких царапин/ которые вызванны 2 вещами! первое) не на всех мойка работают профессионалы или хотябы люди знающие технологический процесс! многие даже не снимая слой грязи с песком начинают фигачить большим давлением/ что приводит к ГИДРОПОЛИРОВКИ крупными частицами и появляются царапины! Ну и второе самое бредовое) во многих автомойках капли после пойки собирают типо "нежными тряпками"/ в которых скопилось еще пару 1000000 твердых микро части!

Вопрос в следующим) на западе и в америке очень распостранено "мойки самообслуживания" есть ли что то подобное? или где можно подьехать дать денег и помыть самому?

Или где ее могут помыть бережно в восточном округе?)

всем спасибо)

Отредактировал creator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго!

Часто мыл свой моцик на мойках о чем очень начинаешь жалеть к концу сезона/ когда весь моцик покрывается множеством мелких царапин/ которые вызванны 2 вещами! первое) не на всех мойка работают профессионалы или хотябы люди знающие технологический процесс! многие даже не снимая слой грязи с песком начинают фигачить большим давлением/ что приводит к ГИДРОПОЛИРОВКИ крупными частицами и появляются царапины! Ну и второе самое бредовое) во многих автомойках капли после пойки собирают типо "нежными тряпками"/ в которых скопилось еще пару 1000000 твердых микро части!

Вопрос в следующим) на западе и в америке очень распостранено "мойки самообслуживания" есть ли что то подобное? или где можно подьехать дать денег и помыть самому?

Или где ее могут помыть бережно в восточном округе?)

всем спасибо)

есть - наверно штуки три по всей москве - одна из них в марьино - где заправка шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть - наверно штуки три по всей москве - одна из них в марьино - где заправка шел.

а где в Марьино заправка Шел?я тут недалеко,буду туда кататься.если там профи B) А сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает на любой мойке сказать как именно вы хотите чтобы вам вымыли машину?

ахаххах)) ага) я как то мыл так пару раз моцик) это затянулось на 30 минут) и выглидело по идиотски когда я на каждое действие бегая за мужикой/ говорил а скорее учил как мыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах)) ага) я как то мыл так пару раз моцик) это затянулось на 30 минут) и выглидело по идиотски когда я на каждое действие бегая за мужикой/ говорил а скорее учил как мыть!

я в одинцово мою машинки там есть мойка и очень понятливые мойщики, перед процедурой омовения - даёшь указания и всё окей, часть необходимых средств для мытья приношу свои...

мне кажется проще подобрать хорошую мойку и бригаду мойщиков

П.С.

а вообще труд облагораживает, так что если кому в кайф может и моего купера помоете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в Марьино заправка Шел?я тут недалеко,буду туда кататься.если там профи B) А сколько стоит?

вот тут

7f55068d841d.jpg

сайт не могу найти - там цены указаны - как найду обновлю сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, работают они только в тёплое время года, т.е. начнут примерно с середины апреля.

ЛОгично) я уже об этом думал) почему в россии таких моек не будет в массах)зима) нужны отапливаемые помещения) а это уже не так дешево как тенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО - Боровая 20 - стоянка - работают узбеки, вылизывают нежно тряпочкой красивые машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...