14 февраля


kofemolkina

Recommended Posts

Дорогие мои!

Если вы все еще в раздумьях ГДЕ и КАК провести волшебный вечер 14 февраля (вечер субботы, кстати), то приглашаю вас на костюмированную вечеринку в волшебном месте F.B.I.- Freak Butik Indigo! Вы будете приятно удивлены...

В программе: бармен с коктейлями, диджей с музыкой, фотограф со вспышками, всем известный заводила и, конечно же, счастливые МЫ-СТИЛЯГИ! ;)

Взнос в праздничную корзину 1000р. В стоимость взноса входит СОЗДАНИЕ КАРНАВАЛЬНОГО ОБРАЗА ПРЯМО НА МЕСТЕ С ПОМОЩЬЮ ДВУХ КОСТЮМЕРОВ И ГРИМЁРОВ. варианты образов подбираются прямо на месте, так как в заведении имеется огромный запас ярких костюмов и реквизита;-))) Свои снимки, отснятые нашим профи, можно будет получить на диске!

Фото "волшебного места" F.B.I.

x_95c1038b.jpg

x_2b06058c.jpg

x_fa307d93.jpg

x_98082532.jpg

x_f21106d1.jpg

x_52f35fb7.jpg

Остальное можно увидеть в контакте

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В силу того, что вход по спискам, Жвоните для быстроты решения вАпроса: 9 два один 4 восемь ноль 1 :1321:

... а еще там есть удобная парковка!

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в контакте посмотрела...очень много желающих..а клуб маленький... только по спискам вход будет , или за деньги тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в контакте посмотрела...очень много желающих..а клуб маленький... только по спискам вход будет , или за деньги тоже?

Спсиок формируется из тех, кто деньги вносит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...