CooperD глазами фаната BMW 3-й серии:)


ks_

Recommended Posts

Вчера на сервисе BMW, как подменный авто другу Димке выдали новый MINI Cooper D, и вот отчет... не сдержался решил разместить... практически дословно :)

1.6л Дизеляка, МКПП, 2200 км, 110 сил, Стоп-Го (отключаемая), Кнопка "Спорт".

День первый

покатался вокруг дома 10 км по дождю, авто тянет просто сумашедше, если нажать кнопу спорт то отклик педали газа просто сумашдший и руль становится острее (если такое вообще возможно на мини).

расход показал 5.5л

День второй

ощущения охринетельные!!!

несползающая улыбка с лица, коллеги в оффисе уже забили на работу, обсуждаем мини :)

авто рулится и чувствует себя на трассе просто изумительно.

по поводу шумки: слышно что тракторок, но ето все не важно когда на 3-й при 80 км/ч педаль в пол и все соседи по потоку остаются гдето далеко с зади :)

к концу поездки дом--> работа 50 км трасса и немного город (средня скорость по БК от двери до двери 67 км/ч) рас ход упал до 5.0 л, заметил что в целом кнопка спорт увеличит его на 15-20%, при етом авто ресче и четче рулится ну и отклик на педаль газа просто чумовой

запас хода на тракторе 800-900 км впечатлил!!!! :)

P.S. Сейчас Димка ездит на BMW 330 купе с М пакетом :)

Фото трактора:

c7fb925a8a2e3d6635f707d4ba883176.jpg

8febe226290d35a4a323b6345e8f655b.jpg

cd8457b2f58df562b34f8f4eb444540b.jpg

fe16bf2e13cd982b5120015b372aa03e.jpg

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

коллеги в оффисе уже забили на работу, обсуждаем мини :)

...

Мои коллеги до сих пор не могут успокоиться. Мало того, что я сам всегда был одним из популярнейших людей в своей конторе, так с покупкой МИНИ только обо мне и моём Жёлтом разговаривали. =) И всё продолжают, хотя я уже на Мазде, и миника нет уж 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои коллеги до сих пор не могут успокоиться. Мало того, что я сам всегда был одним из популярнейших людей в своей конторе, так с покупкой МИНИ только обо мне и моём Жёлтом разговаривали. =) И всё продолжают, хотя я уже на Мазде, и миника нет уж 3 месяца.

скромно так :D

О Мини Дэ - описание поездки впечатлили! неожиданно! что сказать, будем-таки надеяться, что и у нас будут продавать таких громко рычащих малышей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала автора на бмвклубе, когда тот еще сомневался, что брать - Мини или не Мини в качестве подменного авто.

Силами всех отписавшихся в теме был выбран, естественно, Миник.

Результат - выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала автора на бмвклубе, когда тот еще сомневался, что брать - Мини или не Мини в качестве подменного авто.

Силами всех отписавшихся в теме был выбран, естественно, Миник.

Результат - выше :D

В таком результате никто и не сомневался :P А вот когда выйдут другие дизельные двигатели для MINI, особенно для будущего Crossman, то станет еше интереснее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком результате никто и не сомневался :P А вот когда выйдут другие дизельные двигатели для MINI, особенно для будущего Crossman, то станет еше интереснее B)

судя по всему не скоро. даже монстры европейского авто встали до марта <_< да и цена будет на порядок выше обычной, в чем выгода явно пропадет, тк ТО у дизелей намного чаще, а качество дизеля у нас - не фонтан.

именно поэтому отговорили в мерсе покупать дизельный GLK - купили бензик и 3литровый двигатель кушает всего 12 л. по городу, а за ним 8,9. вот вам и прогресс бензиновых двигателей мерседеса с воздушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО у дизелей намного чаще, а качество дизеля у нас - не фонтан.

ТО у дизельных BMW помоему с такой же периодичность как и у бензиновый...

А вот качество топлива действительно пугает. По Москве ничего, а по России уже не поездишь особо.

Хотя с бензином таже история, но последствия менее плачевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чиса, тупо про фотку:) первая фотка понравилась:) начиная с миника, кончая заднего фона:))))

:) Димка работает практически через дорогу от этого картинг центра...

Там две трассы одна открытая, с оболденным покрытием зеленым газоном и плавными поворотами (по котрым чуть не кролики скачут... совсем не провоцирует на гонки :)), вторая крытая с безумными поворотами :)

А самое приятное это цена ~8 евро за 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

доброго всем времени суток :D

имел честь потестить этот дизельный тракторок и составить буквы в форме данного отчёта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
доброго всем времени суток :D

имел честь потестить этот дизельный тракторок и составить буквы в форме данного отчёта :rolleyes:

Так это... Респект тебе!!! И завиздь наша, белая-дизельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Димка работает практически через дорогу от этого картинг центра...

Там две трассы одна открытая, с оболденным покрытием зеленым газоном и плавными поворотами (по котрым чуть не кролики скачут... совсем не провоцирует на гонки :) ), вторая крытая с безумными поворотами :)

А самое приятное это цена ~8 евро за 10 минут

у меня возник интерес...а может ли он снять (можно видео, можно фотки выложить) конфигурацию трассы. Поскольку на сайте я нашла только схемки...мне ж еще посчупать хоЦа :wub:

заранее тебе и ему огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...