дядя Лёша

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о дядя Лёша

  • День рождения 27.04.1975

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Тула

дядя Лёша's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. -приобрёл! -Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  2. Купллю б.у. колёсные диски R16 оригинал на Mini R56. Просьба писать в личку.
  3. -СПСИБО! Извиняйте! -Да вот, просто обследовал свой(супруги) автомобильчик снизу и остался очень обеспокоенным за состояние поддона АКПП -он чууууть ниже поддона двигателя, -в результате: поддон двигателя чист, а вот поддон АКПП изрядно покооооцан... -Короче в ноябре закажу себе(супруге) энтот Motodor 07.002 и попробую поставить -по результату отпишусь! -Уважаемый! Вот очень интересует защита для Cooper R56(сталь 2мм, (артикул) 07.002). -Ставили уже кому то? И как она вообще: сколько весит?, хорошо ли ставится?, удачно ли стоит? И если можно фотки.
  4. -Да согласен полностью, но производитель пишет цитирую: -безопасность Защит картера «Motodor» обеспечивается наличием открытых задних креплений, которые позволяют двигателю «уходить» вниз, не причиняя вреда пассажирам в машине.
  5. -Прошу прощения если тема уже существует -искал - не нашёл! Очень хочется прикрыть двигатель снизу -чтобы меньше грязь попадала, вот увидел в программе от дизеля уже задумался о заказе а тут попалась на глаза металлическая 2мм фирмы Motodor 07.002 и стоимость почти на тысячу рублей дешевле пластиковой (от дизеля)... -Мож кто ставил уже, заморачивался?
  6. -Попробовали и в Mini! -Всё отлично, встало (в изофикс) как к себе домой, для удобства пришлось только задний подголовник снять. Сын прекрасно забирается в него сам и вылазит тоже, вот только пристёгивать (согнувшись стоя на улице)мне не очень удобно, думаю что жена в последствии чтобы застегнуть ремень будет садиться рядом с ним, а уж после этого за руль.
  7. Куплю б.у. или новые оригинальные литые диски R16 для R56. (6,5jx16R, 4x100, ET 48, DIA 56) -Интересует комплект (4шт.) Можно с ~изношенной резиной. В Москве. Пишите в личку или на мобильный +7(910)940-91-11 begin_of_the_skype_highlighting +7(910)940-91-11 end_of_the_skype_highlighting Алексей.
  8. -Отличная штуковина, тока мне до сих пор не понятно сам навигатор входит в к-т или нет? Есть чуть чуть информации с другого ресурса так вот в Россию может приехать только вариант без самого навигатора, причем в ETK написано что это для прибора Nuvi 1200 кажется... -Но вариант с потолочным расположением мне больше понравился...
  9. -Неа! -А где же такое найти, а то ночей не сплю хочу аккуратную стационарную навигацию в Mini R56 и желательно чтобы камеру заднего вида на этот экранчик можно было вывести, а то привык к "цивилизации"(у меня ещё Prado 120 со штатным монитором) -избаловался...
  10. Привет всем! На двух машинах пользуемся (я и дед) креслами Casualplay | Playxtrem с системой изофикс, только вот обе машины не маленькие Prado и Pajero -креслами довольны на все 100% причем пакупали их приблизительно когда сыну был всего год а щас уже 3,4. У этого кресла самый широкий диапазон по возрасту(весу) и по безопасности оно занимает почетное второе место (после Romer). А вот что поставить жене в Mini пока не придумали, померить это ещё не успел -машину никак не отдают негодяи -банк что то с платежом напутал... Просто в большую машину(джип) сажать ребёнка в детское кресло мне ростом 1м80см очень удобно да и сам он в него забирается без проблем, а вот как извернуться усадить его в детское кресло на второй ряд Mini -пока с трудом представляю...