VinylMadness

Партнер Клуба
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент VinylMadness

  1. Будем иметь ввиду) правда в Москве у нас есть партнеры - FatTony, но можно рассмотреть альтернативу.
  2. Мы не руководствовались анатомией, только ассоциациями. Ширинки и прочее не уместны. Спасибо)
  3. Я не в курсе названия кто печатал и монтировал, но ребята постарались, спасибо им за это.
  4. Mini Cabrio Очередной представитель движения Mini-People. Потертый Джинсовый дружок Mini Cabrio, в радиоприемнике которого, всегда звучат The Who, David Bowie и Sex Pistols! Levi not dead!
  5. Здравствуйте. Вам смогут помочь наши партнеры "Illskill"
  6. Спасибо, мы стараемся удивлять и радовать!
  7. Mini Steam В этот раз мы освоили технологию фантастических паровых машин и спроектировали мини-летательный аппарат для полетов на каждый день. Управлять аппаратом вручную не требуется, т.к. этот процесс под контролем команды пилотов, необходим лишь правильный курс - Москва-Питер-Москва. Очень приятно, что клиенты из Москвы приезжают к нам в Петербург специально для того чтобы проект был воплощен в жизнь под нашим контролем и строго по эскизу, вплоть до выбора цвета для покраски колесных дисков.
  8. Разработка фирменного стиля для мобильной лаборатории тонирования из далекой Австралии на базе VW Caddy. Совсем другой менталитет и подход к работе нужен соответствующий, с буржуями намного сложнее работать.
  9. Получили долгожданные фотографии рыксы из Нижнего Новгорода! Если хорошо покопаться, то в наше время еще можно найти не избитые идеи для "япошек", несмотря на то, что почти все просят "иероглифы, самураев, сакуру" В этот раз решили углубится в Японскую мифологию… Кама-итачи — это демон-ёкай из японского фольклора. Это предание может быть прослежено до времени Ториямы Сэкиэна, который, предположительно, первым описал этого ёкая в обличье ласки. По всей видимости это каламбур, типичный для Ториямы — одно из народных названий данного сверхъестественного явления было камаэтати (構え太刀), что означает «нападение», но если незначительно изменить звучание, то значение слова меняется на «серп ласки». Так что если вы попали в бурю, а после обнаружили на теле странные порезы — это работа кама-итачи, штормового горностая с длинными когтями.
  10. В любом уважающем себя автосервисе должен быть котяра, который всем «помогает» и дает грызунам возможность заниматься своими бытовыми делами, работа кипит! Обожаем котов, особенно их рисовать!
  11. Мы рады представить фотоотчет с реактивным Fiat500, стиль для которого мы сделали совсем недавно. Если не изменяет память, то это уже седьмой по счету 500к с нашим дизайном. Владелец живет в Кемерово, дизайн разработан в Петербурге, а воплощен в Красноярске. Не каждый автомобиль может похвастаться подобной географией, и это говорит о том, что для нас расстояние не помеха. Так же в Красноярске прошел фестиваль автомобильного творчества "Best Tuning Fest", на котором успешно засветился редкий для Красноярска Fiat 500. Приятного просмотра!
  12. Разработка стиля для горячего JCW из московского клуба Mini-People. В очередной раз мы признались в любви этой замечательной автомобильной марке. Как обычно владельцев Мини не оставляет без внимания тема английской культуры, приходится постоянно придумывать что-то новое. Насколько нам известно, на родине этого автомобиля местные любят шуточки на тему английской аристократии и королевы в частности, мы тоже решили немного позабавится. Елизавета, летящая на шабаш, ожившие метлы, приведения, лысая гора! Украшайте своего Мини с нами!
  13. Дизайн согласовывается по эл. почте, все интересующие Вас вопросы направляйте туда. Спасибо.
  14. - Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?