Katia_M

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Katia_M's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. и снова здравствуйте! у меня сломался CD CHANGER((( есть у кого нибудь знакомые кто занимаеться этим?
  2. спсибо! дело действительно было в тросе.Но сдвинулась рубашка троса от внутренней ручки открывания двери из посадочного места.
  3. здравствуйте! у меня очередная проблема(((в FAQ нету такой темы. у меня не открываеться дверь из салона. приходиться опустить стекло что бы себя выпустить. кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
  4. спасибо огромное!!!!! сегодня там были)) все подтвердилось.скидку дали
  5. Здравствуйте! Сегодня были на СДК. Все было супер , прям как обещали : професиональный подход , минимум слов. СУПЕР , супер, супер!!! Не в АД ,не в БХ не знали о регламентной замене масла в коробке, и только в СДК сказали обязательная регламентная замена масла и фильтра каждые 80тыс. Отдельное спасибо Zacken за скидку на работы и на запчасти т.ч. все работает. Кстати запчасти фильтр и прокладка оказались дешевле чем у не официалов. Еще раз низжайший поклон всем минипиплам.
  6. А как же официалы которые утверждают, что коробка тип троник последнего поколения не обслуживаеться и масло заливается на весь срок службы автомобиля?
  7. здравствуйте! у меня mini cooper r50,у меня вытекло масло из АКПП(в связи с поломкой масляного радиатора) и я хочу залить новое. подскажите пожалуйста нужно ли менять масляный филтр?(машина прошла 70 тыс.км) заранее спасибо)))
  8. Здравствуйте!) Спасибо ,что вы так радушно откликнулись на мою беду. В связи с тем ,что 90% автомобильных сервисов в Москве включая основных дилеров БМВ являются полупрофессиональными, а в остальных случаях кромешным разводиловом и обманом таким как загоняя машину на крутой сервис хозяин ни в коем случае не должен присутствовать при осмотре своего автомобиля, в этот момент за кулисами у этого автомобиля обливается маслом коробка передач, поддон двигателя, а если у него есть задний мост ,раздатка и тебе говорят ,что надо заменить начиная от сальников коленвала, тут становиться ясно .что нам с ими не по дороге и интересы наши разительно отличаются друг от друга. После этого я как настоящая женщина я беру кайло в руки и выхожу на бой с действительностью сама. Либо подскажите с вашими уверениями на 99% куда пойти и где тогда отремонтировать мою девочку.
  9. Выехав на работу в 6 утра на своей старенькой девочке(2004 г),я вдруг ощутила не хватку движения отъехав всего 4км от дома,нажимая на педальку аксилератора тахометр зашкаливал, а скорость не привышала 40 км/ч, потом она трудилась из-за всех своих БМВшных сил,скорость упала до 20 км/ч после чего умерла.Открыв капот я увидела что из вот этой штучки(№1)вытекла вся красная жидкость из дырочки (№2)Что с этим делать?И куда заливать красную жидкость(масло)?
  10. оно (масло) вдруг вытекло(((если заварить трубку то как залить заново масло? точнее куда именно?
  11. у меня mini cooper,кто знает как залить в АКПП масло или поменять его