wantedmini

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

wantedmini last won the day on December 2 2019

wantedmini had the most liked content!

Информация о wantedmini

  • День рождения December 22

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва

Посетители профиля

1 743 просмотров профиля

wantedmini's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Основная причина продажи - освободить место в гараже
    Поэтому, скинуть могу не много 
    Только диски - 35 тыс 

  2. Вопрос решился. Обратился к партнерам клуба Минифактори, они с первых слов поняли в чем дело и через пару часов двигатель работает как часы. Проблема была в клапане вентиляции топливного бака
  3. Обратился к ребятам, после того как известный сервис БМВ возле дома неделю делала мозг по моей проблеме (есть отдельная тема), предлагая на всякий пожарный менять все подряд. Ребята оказались с проблемой знакомы, а как позже выяснилось вообще все знают про мини, и уже через 2 часа я был у них, и еще через 15 минут проблема решилась. Теперь только к ним, даже на замену колодок или масла. Рекомендую!
  4. плавают на горячем, на холодном не как проверить жить клапан вентиляции? (вентиляции топливного бака или картерных газов?)
  5. Приветствую!Вводные:b48пробег 120Проблема:Плавают обороты: растут до 1500-1700 и держатся, потом падают до 600 ненадолго и опять растут.Других симптомов нет.Сервисмены мечутся: то на форсунки, то на расходомер воздуха, то на квкг Может кто сталкивался?
  6. MINI Cooper S Год: 2014 F56 Цвет: Pepper white, крыша черная МКПП (!) пробег: 175100 цена: 888.888 Москва Комплектация жир: харман, панорама, максимальная нави с камерой заднего вида, адаптивные аморты, кожаный светлый салон, лобовое с подогревом. Редкое сочетание механики и хорошей комплектации.Хорошая зимняя и летняя резина. Да, пробег честный, но состояние хорошее. Есть пара мелких недочетов, таких как трещина в лобовом (замена на оригинал 16 тыс), сколы на капоте.Масло каждые 7-8 тыс Motul. История в автодоме.
  7. Комплектация жир: харман, панорама, максимальная нави с камерой заднего вида, адаптивные аморты, кожаный светлый салон, лобовое с подогревом. Редкое сочетание механики и хорошей комплектации.Хорошая зимняя и летняя резина. Да, пробег честный, но состояние хорошее. Есть пара мелких недочетов, таких как трещина в лобовом (замена на оригинал 16 тыс), сколы на капоте. Масло каждые 7-8 тыс Motul. История в автодоме.Хорошая летняя и зимняя резина.
  8. Пропала музыка по БТ. была и пропала (( тел цепляется, громкая связь есть, а музыки нет. В настройках устройства галочку ставил, ОК жал. В чем еще могут причины быть?
  9. Нигде не могу найти информацию о характеристиках. ф56 2014 год кто в курсе?
  10. Официально приглашаю тебя в зал бокса на нижегородской, 32. Фитнесклуб «Кенгуру» завтра, 12.11.2017 в 22:00. А также приглашаю присутствующих здесь секундировать. Отвечать за базар тебе, если не чмо, придёшь. Переписываться с тобой, мышь, больше не намерен. Я буду там в назначенное время. Мой тел 8 925 701 83 57.