html

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент html

  1. Присоединюсь пожалуй. Питер. Жене ищем машину. Другие модели не интересны ибо дети.
  2. Фото внутри можно? Эти наклейки виниловые? Снять можно?
  3. Ищу для себя машинку в отличном состоянии не битую желательно? Мелкие вмятины за аварии не считаем))) Итак! Хочуууу!!! Только 56й кузов Только АВТОМАТ без исключений Год не имеет значения,пробег если смотан лучше говорите сразу,сам профи, всё равно увижу что сматывали Желательно не тряпошный салон Желательно,но не обязательно отделка деревом и руль в дереве Панорамная крыша-хорошо Цены дороже 500-550 не рассматриваю прилюбых раскладах,хоть наверное и бывают исключения,.
  4. Не много наверное было лохов кофе по 500р покупать))) С другой стороны в том же Бегемоте народ платит за то чтоб поорать песни в микрофон)))
  5. 300р за штучку. Только Питер. С обратной стороны гладкий
  6. Абсолютно новый с кнопками ,но без подушки. 15000р Продаю абсолютно новый руль в дереве со всеми кнопками. Подходит на любой Мини.Если раньше кнопок не было на руле,то понадобится программирование.
  7. Разводят лохов как сахар в стакане!!!
  8. Мини это пипец какой то!!! Столько косяков наверное только на ладе ещё можно найти!!!! Чем больше катаюсь тем больше понимаю что это не машина а головная боль сплошная!!!
  9. Сразу было ясно что проблемы нет. Такое бывает если двигатель покрутили без масла. Например когда масло меняли покрутили стартером чтоб выгнать из насоса остатки. Давление упало,а компенсаторы набирают масло очень медленно. Знаю это по американцам. Такая же фигня. Один раз что то делал и забыл провод к катушке подключить крутил стартером и не мог понять почему не заводится. А когда понял по принципу смотри куда руки лазили, двигло стучать начало. Так что не надо бабушку лохматить. Компенсаторы никогда не выходят из строя одновременно все и сразу, они могут годами стучать слегка. Вообще даже в книге написано что компенсаторы одни из самых надёжных деталей и редко выходят из строя.В них очень большой запас по давлению и даже если масляный насос умирает то это редко приводит к стуку клапанов. Так же и топливный насос со свои десятикратным запасом по давлению,редко сразу ломается.
  10. Не представляю как можно отказаться от автомата)))) Дрочилово мне кажется какое то!
  11. вы хотели сказать навеки веков? :confused: проводку можно у дилера заказать,я не продаю проводку отдельно 40 тысяч рублей с доставкой почтой в Пермь
  12. Не имеет значения. Это очевидно.Я ведь написал какие кузова изначально. Это делается одним кликом программатора. Ваще не проблема
  13. без установки могу продать только видео-модули,дисплей и навигацию без проводки
  14. Фотал айфоном по этому такое качество.Естественно в разных местах разное качество приёма будет.
  15. Телевизор не будет показывать на ходу. Когда вам установят всё оборудование вы сможете разобрать и посмотреть куда какие проводочки идут. Внимательно читайте. Я в общем то пишу по возможности доходчивей.
  16. Телевизор местами показывает просто идеально. Не все каналы конечно и не на ходу. Стоимость всего оборудования и работ 45 тысяч рублей. Возможен вариант с DVD приводом.Цена вырастет. Добавлю что ставим абсолютно новые видео-модули и навигаторы. Стоимость их можно посмотреть на exist.ru для справки! Дисплей и остальное б/у.
  17. Обращайтесь кому нужно. Есть всё необходимое для установки дисплея вместо спидометра. Как выглядеть будет могу показать у себя. только 50й,52й и 53й кузова
  18. Нашёл фирму! Сделали круче чем ожидал. Кому нужно Магнитогорская 30 во дворе
  19. Всем у кого стоит спидометр а не навигация можно смотреть температуру в тестовом режиме. У меня был Ровер и в Мини точно такая же процедура. Какждый раз заводя машину нужно включать снова. У бомбы трёшки тоже самое. Щас по памяти не скажу как но точно знаю что в тестовом режиме 7,0 это температура. Вkлючается режимом 19.0 off
  20. Могу предложить полный комплект личинок и ключей. Новые. Оригинал
  21. html

    Громкая связь

    Поддерживаю!!! Штатный блютус фигня полная! Ты слышишь нормально,а тебя люди с эхом слышат. Иногда бывает и без эха но как из бочки. Оптимально действительно на ухо вешать гарнитуру. Поболтал -снял.