alec

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Порт-Петровск

alec's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Продано! Просьба закрыть тему...
  2. Код найден! Он один на все миники... 899 - Aspen White
  3. Попробовал... НЕ 850! ТОЧНО! (это кузовная, не для крыши и зеркал). Сдаётся мне что она применяется для всех мини, вне зависимости от модели и код у неё один.
  4. Всем привет! Никто случаем не сталкивался с покраской белой краской кожухов зеркал и крыши? Вроде у всех она белая и цвет должен быть одинаковый у всех. Может кто-нить подскажет код краски? На bmwcats.com нашёл 2 вида белой краски Aspen white -код 899 и Pepper White - код 850 это интересно то? или это только по кузову? Необходимо подкрасить немного кожухи зеркал от сколов и на крыше непонятное пятно с пятак (была так куплена). Не может быть, что бы никто не подкрашивал кожухи зеркал...
  5. отдам за 2000 рэ. ...
  6. отдам за 2500 рублей, расходы на доставку Ваши (к примеру, если проводником до Москвы то 100 рублей проводнику будет доставка)
  7. Продам за очень недорого! Подходит ТОЛЬКО НА ПРАВОРУЛЬНЫЙ МИНИК R50-53, может у кого такой и завалялся. (сам на e-bay промазал...). Кожухи "фирменные" хром, оклеены профессионально виниловой плёнка (работа просто класс, для тех кто в теме) tel. 8девятьсотдвадцатьвосемь56024семьдесят
  8. В Москву отправлю проводником...
  9. Привет всем! Покупал для себя на e-bay по причине отсутствия кнопок и колец у своего миника, соответственно продаю без них(на фото видно). По словам продавца всё рабочее, сам не проверял, но состояние на 5- (есть небольшой скол на стекле,на фото даже и невидно по причине незначительности, но при желании можно заполеровать, если критично). Всё остальное без изъянов. тел. +792856024семьдесят, е-mail: alec_g#собачка#hotbox.ru цена: 2000 руб.(торг уместен).