Koshka Uni

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koshka Uni

  1. И я присоединяюсь ко всем поздравлениям !!! Синему ванечке приветы !!!
  2. Поздравляю !!! А какого цвета минечка ?
  3. Поздравляю от всей души!!! И ждем фоток минечки !!!
  4. Спасибо большущее за чудесные фотки!!!!!!!!!!!
  5. Желтый!!! Класс!!! (Мы тоже желтые. Mellow yellow :-))). ) Поздравляю!!! И ждем фоток!!!
  6. Какой красавец!!!!!!! И сразу видно, что минька любим :-)))) Сияет и улыбается :-)))))) Поздравляю!!!!!!!!!!
  7. Gromozeka, ivdzhen, Dora, Vera K., wali, Prosto, спасибо большое за фоточки ( и видео!!!) ! ( и терпеливо ждем остальных фоточек :-))) Polina- malina, мне , как и Elseif, тоже все равно, на каблуках водить или нет. Мне скорее важна толщина подошвы. ( на платформе, например, педаль плохо чувствовалась бы).
  8. Поздравляю с приобритением такого чудесно-замечательного Друга!!!
  9. Большущее спасибо Диме и всем- всем- всем !!! Было супер здОрово и мега классно!!! Потрясающие машинки и замечательные люди!!! СПАСИБО !!!
  10. От всей души поздравляю с новым членом семьи !!! :-)))
  11. Отправлено Сегодня, 13:31 1. Gromozeka 2. ivdzhen 3. Dimarik_77 4. Babydevilgirl 5. Elseif (хм.. а вот в вск. скорее всего буду по крайней мере предварительно ) 6. Bosikom 7. Катерина Катечка 8. G 9. Annka (постараюсь успеть ) 10. Elpako 11. Дмитрий Верин 12. Хачунаручки (должны быть) 13. Mishura (постараюсь быть) 14. SmayleG ( буду с удовольствием ) 15. Wali+(очень будем) 16. Koshka Uni и желтый минечка Мурзик
  12. Видимо, действительно в этом дело. Странно правда, что раньше такого не было. Залезла вчера в эту темку поискать возможные решения. И прочитав про конденсат, провела сегодня эксперимент: скармливала плееру ТЕПЛЕНЬКИЙ диск. То есть не оставляла диск в машинке, а брала с собой домой и в офис. Оба раза из двух стал читаться сразу же!!! Не заикался, не выплевывался. Спасибо!
  13. Сегодня протестдрайвила. Офигенно едет !!! :auto:
  14. Моего миника зовут Мурзик. Или Мурзявый. Как-то имя само собой ему подошло.
  15. Ребяточки, спасибо, было весело и здОрово !!!!!!!!!!!!!!! Фоточкм суперские !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. 1. Semia 2. Gringo 3. OLGAC+1 4. Cat Power 5. Mini-Ya 6. Vinnycat 7. Mariett +1 8. Кучерявцева 9. Koshka Uni (можно, пожалуйста, к вам присоединиться ?)