gomer379

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gomer379

  • День рождения 03.03.1986

Информация

  • Машина
    JCW (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    saint-p
  • Интересы
    drive and design

gomer379's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. итог истории: послушала другой JCW, звук тот же! Будем считать это моими загонами) Спасибо огромное Алексею и всем остальным! А то я бы Автодом просто достала! Они и так на меня косо смотрят)))
  2. да с маслом то вроде все ок. я конечно сейчас еще раз проверила. да и до автодома и обратно я курсирую уже месяц... уж явно масло смотрели (я надеюсь)))))) очередные 2 мастера сегодня глянули, прокатились, послушали. Говорят, что это нормально для jcw, мол она должна такие звуки издавать. грешат на то, что раньше была проблема с цепью и было много посторонних звуков, вследствии чего я не замечала этот гул. а теперь с цепью все ок, посторонние шумы ушли и поэтому он выделился. вот так! и проблемы то нет никакой! успокоюсь, когда в такой же машине услышу то же самое. ежели нет - не волнует, проблема есть, проблему надо решать. причем о ней заявлено еще до окончания гарантии!
  3. да мне по большому счету именно сейчас важно понять: есть ли подобный звук на других авто? у них естественно нет тест-драйвовой jcw, чтобы сравнить хотя бы. они говорят, что этот гул - "это нормально, но мы же на них не ездим!" я со своей стороны - не нормально. в машине есть проблема, причем с двигателем. "мы вот посмотрели, проблемы не нашли." звук конкретный УУУУУУУУ на 2000 оборотах. просто если это наблюдается и в других jcw, то скорее это нормально. хотя не припомню такого явного за 2 года, что она у меня. и если честно, на предыдущей Sке тоже не было.
  4. дак можно конечно, только в питере я. вот как. ладно, повезу в последний раз к официалам, пусть смотрят, ковыряют, буду добивать.
  5. спасибо) так я ж естественно и так и сяк послушала, поездила, и с кондишном и без. все равно У-У-У-У на 2000. на 2500 уже нет. на 3000 орет, там уже не разобрать. пугает то, что вроде как не было такого явного этого гула. а официалы руки разводят...
  6. Привет всем! Помогите, пожалуйста! В общем вопрос: моя паранойя или действительно проблема? Месяц до окончания гарантии, ударили морозы и на холодную стал слышен конкретный стук в двигателе. Поменяли цепь и успокоитель цепи. Забираю, стука нет, зато появился какой-то странный гул именно на 2000 оборотах. Раньше машина конкретно рычала, именно за это ее и взяла, и люблю, и часто слушаю без музла. Теперь этот гул со звуком У-У-У-У-У-У на 2000 (причем и при повышающих оборотах и при понижающих) просто корёбит. Привезла, посмотрели, все говорят ок, никаких видимых причин нет. Ничего криминального они тоже не слышат. НО Я ТО СЛЫШУ! посоветовали покататься. Покаталась, через день машина выдает на холодную очередные фокусы: ошибки - круиз-контроль, чек-энджн, не заводится ровно (с паузами работает двигатель тр-тр-тр-тр). Привезла на эвакуаторе, 7РАЗ ПЕРЕЗАВОДИЛА!!!! даже не прогрелась ни капли. Поменяли впускной коллектор. РЫЧАНИЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!! УРРРРРРРРРАААА!!!! а вот гул на 2000 оборотах все равно остался! ну что за хрень? официалы упорно не видят никаких видимых на то причин.... Я уже думаю, может это моя паранойя? может быть это и было, но я такая "глухая" за 2 года ни разу не заметила? есть у кого JCW? машина 2008 года, продана в 2010. только что гарантия кончилась, к сожалению( машина проехала всего 25 000 км!!!!!!
  7. MINI COOPER S R53 2006 г. Цвет - dark silver metallic/ крыша и зеркала серебристые МКПП Объем двигателя - 1,6 Мощность - 170 л.с. Пробег - 64 000 км 600 000 руб. Санкт-Петербург Комплектация MINI Checkmate В машине есть ВСЁ, кроме люка на крыше. В хорошем состоянии. Обслуживалась сначала в Евросибе, где и была куплена, затем в Автодоме. Продаем, потому что купили новую - JCW. 8 921 637 38 39 Александра.