Zabava

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zabava

  1. Все может быть, что мы пролетаем - нам детеныша не с кем оставить ...
  2. У меня белые. 160 это одно, а если все 4, то кусается ... проще один восстановить и все 4 отполимерить по новой ...
  3. Я тоже думала покрашены, а говорят полимерное покрытие ... В чем разница, визуально определить можно?
  4. Ага, если бы ... где я найду диск на мини на 15 с таким рисунком и приблизительно такой же степенью изношенности? Не хочеться ездить на разношерстных дисках, а так попробовала бы восстановить, чтобы все красиво...
  5. Как приятно, когда тебе готовы помочь... :console: Спасибо! Может еще подскажите, где у нас могут восстановить диски и полимерное покрытие на них?
  6. Тихо как-то ... Всем доброго дня! Может у кого запаска есть на недельку покататься, а то вчера взорвалась шина и крутануло в бровку, так что коцнула и диск... :cray: Не хотелось бы в страховую на эвакуаторе кататься, а докатку спускает... В общем не девушка, а 33 несчастья... С меня бензин или денежка за помощь, а обратно сама привезу. Обещаю холить и лелеять.Да-да :nod: :nod:
  7. И снова здравствуйте! Как ни странно у меня есть датчик дождя, но насчет подогрева есть сомнения, хотя в страховой согласились, что он есть... :D Всем спасибо за информацию. Кстати на бавария моторс стекло 1162000 (390 уе), с датчиком и подогревом еще нашла за 230 евро только с датчиком
  8. 200 eur это просто стекло или с датчиками дождя и подогревом? куда звонить? лето... пора отпусков ни один телефон не отвечает
  9. Доброго дня! Разбили лобовое... уроды... извините. Где купить, сколько денег и где поменять? заранее спасибо
  10. если интересно... разобралась со стеклоподъемником - ничего менять не пришлось, нашла человека который за 2 часа разобрал-собрал и починил за 20 у.е. 80291190852 Денис а еще перетянула руль, так как начал облазить верхний слой. Перешили не снимая руля, правда понадобилось около 8 часов, но сделали очень аккуратно, рекомендую. 80293674351 Сергей
  11. спасибо. А где новый за 95? А то мне вчера 135 евро зарядили ...
  12. Вечер добрый! Господа автолюбители помогайте советом. Полетел стеклоподъемник, а точнее его механическая часть. Вопрос: реально ли найти эту часть на б/у или я попала на новую запцацку? А можно его не целиком менять, а только изжившие себя части? Куда податься? Заранее спасибо.
  13. Доброго дня! Возвращаясь ко вчерашнему... Как они мне объяснили внутри насоса стержень, на нем подшипники, один из которых и развалился. С вентилятором вопросов не возникло, скзали либо заменят либо починят. На "сказочников" ребята не похожи, да и по итогу все работает, а это главное. Хорошая идея! :auto:
  14. Рассказываю про ГУР. Появился шум, загнала к ребятам, послушали сказали ГУР. Полазила по б/у, но ценник и гарантия не порадовали. Тогда стала искать ремонт. Нашла сто "Автореал" (Лынькова 119 Р, 80291700006,80297775810) отогнала к ним на осмотр, но сразу и оставила. Перезвонили на следующий день, сказали развлился подшипник в насосе и заклинило вентилятор. Починили, чем очень порадовали. Кстати, сказали что мой купер номер 3 на их практике, что тоже порадовало - значит машинку знают.
  15. Доброго дня! Новеньких принимаете? :ax: А что не так c гур? У меня была такая болячка, говорили надо насос гур менять, но нашла ребят которые мне его за пару дней сделали и гарантию на 6 месяцев дали. Если что - обращайтесь, дам координаты.