igo

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Рыбинск
  • Интересы
    тачки и музло.

Контакты

  • Сайт
    ---------------------
  • ICQ
    ------------------------
  • LiveJournal
    ------------------------
  • Skype
    -----------------------------
  • Одноклассники.ru
    ---------------------------
  • ВКонтакте.ru
    --------------------------

igo's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. С замены амортизаторов начинал устранять стук ,но сняв старые оказалось что они вооще без нареканий. Поставил новые, стук остался. Втулки стабилизатора тож новые поставил.Старые выбрасывать не стал, надел на стабилизатор(сдвинув к ближе к центру)исключить биение о подрамник.Расстояние между стабилизатором и подрамником оч мало,а стабилизатор длинный,может в центре колотить о подрамник.НО и это не то оказалось.Подушку (нижнюю) менял.Послушался одного "спеца".Но только 2000 руб в минус.Я слышал есть такой стенд, где машину трясут,и датчики находят источник стука.Это так? Может это помочь в поиске.?Никто не сталкивался?
  2. Да это я всё делал. И сиденья вытаскивал, и крышку открывал- не то.Номерная рамка то же не то. Звук достаточто громкий, рамка так не зазвучит.Лазал в бензобак, там есть чему издавать звуки( всякие пластиковые трубки о корпус бензобака отлично звучат) но и это не то.Мне кажется что все логичные места я проверил.Тут что-то не логичное
  3. Да втулки стабилизатора менял, не они , да и не могут они такой стук издавать.Подвесы глушителя то же новые стоят. Трюк с изолентой на крышке багажника был придуман сразу после покупки авто. реально помогает, периодически её обновляю, но и это не она.Вражески подсунутый предмет-ИНТЕРЕСНО, но маловероятно.Машину никому не отдавал,не было необходимости.Это первая проблема которую решить самому не удалось,обратился к " специалистам" - безрезультатно. Звук как бы стереофонический ,с двух сторон слышно, но с права вроде больше.На скорости км 50 и выше становится менее заметным,а вот скорость движения от 5км час невыносима.Вот еще какой момент замечен: колесо ударяет в неровность, издается первый звук, а за ним могут прозвучать ещё один или два. зависит от силы удара колеса.Очень четко это слушается при переезде через рельс.На машине стоят колеса R17,так что каждая неровность звучит у меня в салоне и в нервной системе.
  4. Добрый день. Может кто чо подскажет.?Буквально при трогании с места все неровности дороги отстукивают в кузов.Стук оч громкий. Залез везде,перетряхнул весь салон, подвеску,заменил то, что менять было не обязательно( аморт., втулки) Ничего не помогло.Трясу глушитель- тишина. В сервисах разводят руками, на всяких подъемниках этот стук не извлеч,только при движении слышно.Ездить не возможно становится, и такое ощущение что он становится громче, или я его сильнее не переношу.
  5. Железячка это что? Есть тел. этой железячки.? 13000 руб это за новый насос?
  6. Насос ГУР нужен.Сколько будет стоить и в каком сост?
  7. Люди , пищит ГУР. Вскрытие не выявило дефекров.Лечится или только замена?
  8. Механизм разобрать можно. На токарном станке снимается завальцовка, при сборке собирается на несколько сварных точек, этого достаточно. разобрав я увидел обломанные "хвосты"которые попадали в зубчатое зацепление и тем самым клинили его в различных положениях.Хвосты наплавил тем же полуавтоматом и придал нужную форму надфилем.замучало пружынное кольцо при сборке, но тут терпение и снаровка нужна.В общем всё работает как положено.Если сам сделаешь, то вообще копейки,да и любой гаражный мастер с руками вряд ли много возьмет.
  9. День добрый всем. Может кто сталкивался с проблемой-Пищит насос ГУР.Насос снял ,разобрал,ничего подозрительного не увидел.Эл.мотор вообще тихо крутится.Гидро насос смотрели спецы,тоже сказали всё в поряде.Загадка.Жить конечно это не мешает ,но выглядит как не исправность.неприятно.Есть ли варианты кроме замены?