apelsin7

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apelsin7

  1. как же хочу миньку..

  2. Эхх.. Штудирую форум второй день очень внимательно, хотя зарегистрировался давно.. Мечта.. Надеюсь смогу за ближайший годик-полтора набрать деньги на эску.. Как же хочется к Вам присоединиться! Еще очень хотелось бы с Вами в Минск :ax:
  3. спасибо всем ответившим) выбираю пока.. съезжу посмотрю вот этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5287470.html, уж очень он мне нравится))
  4. DimON - спасибо) уже ищу варианты.. из тех, что ты предложил, во втором что-то загадочный пробег за такую цену и такую версию авто.. хотя заманчиво..
  5. спасибо всем) не знал, что в 56 на тахометре есть электронный спидометр.. но все равно хотелось бы два прибора за рулем.. как думаете, возможно найти 53 такую в хорошем состоянии и с нормальным пробегом?
  6. значит, если я хочу машинку именно с тахометром и спидометром за рулем, значит надо искать в старом кузове 53? в 56 такого и не бывает? просто неохота что спидометр в центре был..
  7. так я и не услышал ответа.. почему владельцы авто так быстро менялись? какие проблемы у машины?
  8. Здравствуйте. Очень хотел бы узнать одну деталь. Сразу извиняюсь, если открыл тему не в том разделе.. Интересует вопрос по поводу спидометра и тахометра. В частности про всю торпеду. Почему на некоторых Миньках один тахометр за рулем и спидометр огромный в центре, а у некоторых спидометр и тахометр за рулем а в центре большой компьютер? у некоторых еще видел тахометр за рулем а большой комп но вместе со спидметром совмещенным в центре? Может кто-нибудь рассказать про эти разные вариации, какие в каких машинах и какие сейчас выпускают? Сразу спасибо.. Просто очень хочу себе взять этого зверька, но не знаю какого. Особенно интересует какие версии в версии куперС?