ballBESS

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ballBESS

  • День рождения 29.06.1982

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Энгельc

Посетители профиля

1 806 просмотров профиля

ballBESS's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. поставил в резерв до субботы
  2. Теперь нужно пилить 860 км только из- за того,что кто то не обратил внимание на "небольшое несоответствие" заводским параметрам( Хотел выложить видео,но пока не получается( Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Спасибо,при осмотре у ОД обязательно попрошу обратить на это внимание
  4. Итог посещения сервиса-замена правого переднего рычага в сборе, шаровая наружная правая.
  5. А вот про это забыл, вот блин)) На понед записан к развальщику,но сначала будем смотреть на подъёмнике.
  6. И это тоже может быть. Поменяли капот (из-за сложности работ ,не стали замарачиваться ),накладку на крыло,и нижний спойлер,фару (треснуло верхнее крепление),крыло менять не стали,сославшись на незначительные зоны деформации,до двери не дошло.Произвели покраску и сборку, всего этого,пожелали счастливой дороги( Сборка ,кстати,была на 3 с минусом,капот в крайне правом углу,в закрытом положении,торчит на см или больше от бампера,НО по словам ОД, он такой пришёл НОВЫЙ с завода и они никак не смогли исправить этот недостаток.Из-за отсутствия времени ,я махнул рукой и уехал.Ехал как с подбитым глазом-правая фара светила под ноги,они не сделали корректировку угла наклона фар( Тогда я не понимаю почему зазор между правой дверью и крылом одинаковой ширины на всём протяжении?
  7. Я тоже почему то склоняюсь к этой версии,хотя чисто внешне (машину не поднимал,но через капот и снизу ) никаких критических деформаций не обнаружил
  8. В троллейбус((((( Рычаги не меняли, только произвели кузовные работы В моём городишке сильно не разбежишься(
  9. Я понимаю что так быть не должно,но я уже объездил несколько автосервисов и все на меня смотрят с большим недоумением,ну,типа,она же едет прямо,ну и не парься, а машины сейчас криво собирают....и всё в таком духе. Не понятно. Сегодня постараюсь сделать фото передних колес слева и справа.
  10. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Был удар в правое переднее колесо,съездил к ОД-посмотрели, починили,помчал домой. При смене колес обнаружилась "интересная " деталь-это колесо стоит не ровно по центру арки,а смещено ближе к центру авто .Взяв рулетку?! измерил расстояние между центрами передних и задних колёсных дисков и сравнил эти показания с левой стороной,и с левой стороны это 48 см, а с правой 46,7!Несколько раз перемерял, думал может показалось.До смешного доходило(((-в ту часть арки на переднем левом колесе,которая ближе к двери авто,у меня пролезает три пальца свободно,а на правом с трудом 2!!!Мой авто MINI Cooper S R 56 2010 гв.Самое интересное ,что машина едет прямо и тормозит нормально. До ближайшего ОД 860 км и я не знаю как мне быть? Спасибо!