ФОРС

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Кив
  • Интересы
    VW GOLF - the best car ever!!!!!

Контакты

  • Сайт
    www.koba.ua
  • ICQ
    179477124

ФОРС's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Поздравления!!!! Надеюсь он будет настолько лояльный и качественный как в Киеве у VVV! РЕСПЕКТ!!!
  2. Здесь обсуждается МЕГА ПАЗИТИВНАЯ отвязная поездка в МИНСК и встреча с креативными людьми которые объединены под одной великой маркой MINI! Разве не так ?
  3. Ееееееейййй меня с собой возьми... бо меня MaxKor бросил, не взял с собой.... стою тут не знаю куда идти!!! )))))
  4. ЕЕЕ подожди меня... куда идти ??? А то я могу заблудиться на этом форуме....!!!! :D
  5. ПАЗИТИВ!!!!!!! КИЕВ одназначно рулит!!!! ЖДЁМ ВСЕХ В ГОСТИ! ПОСТАРАЕМСЯ устроить с VVV и всей MINIбандой незабываемую поездку для Вас, дабы не нарушать сложившуюся традицию ПАЗИТИВНЫХ ПОЕЗДОК В ДРУГИЕ ГОРОДА!!! Рекомендую подумать над бомбезным предложением от АВТОЭКЗОТИКИ на этот год! Они планируют провести свой фестиваль в этом году 2 дня в Ярославле, 2 дня в Москве и 10 дней в КРЫМУ в Севастополе!!!!!!! По моему отличный повод встретиться всем вместе, показать свои зачётные тачки посмотреть на другие, от души навеселиться и накупаться в море!!!! Фестиваль с 5 по 15 августа!!!! Самое время собирать ТУСУ!!!! Подробнее здесь: ФЕСТИВАЛЬ АВТОЭКЗОТИКА 2ЕВА: Ты видела себя на фотках ?? Я 2-й день только их и смотрю, и ставлю на все заставки твой безупречный пресс, на ноут, на айфон, плакаты по комнате расклеиваю !!!!! ))))))))) .... щас щас, подредактирую фотки отфильтрую мусор и выложу... терпение!!!!!
  6. Я НЕ МОГУУУУУУУУУУУ чувак!!!!!!!!! ГОЛЬФ - это ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ЭТО НЕМЕЦ!!!! Это моя МЕЧТА с самого детства! ЭТО ЛУЧШАЯ МАШИНА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!!!!!!!!! но у меня есть еще одна мечта, это кабриолет!!! И с этого дня, я даже не сомневаюсь какой марки он будет!!!!!!!!! УРА МИНИ!!!!!! УРА УРА УРА!!!!! P.S. При подъезде к границе, в последнем населенном пункте спонтанно мне попался сюжет который нельзя было упустить! Уже сейчас смотря на это стечение места и человека, я думаю можно определить, стиль владельца мини! Не столь важно какой ты снаружи, молодой или старый, худой или толстый, здоровый или ниже колен у тебя 2 сморщеных огрызка (с)большой стен , важно что в душе ты ребенок!!!!!!
  7. ПАЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одним словом! Каменты излишни, все было на высшем уровне! Организация великолепная, я завидую Вашему клубу!!! так держать... Ваш фанат, вечный двигатель оранжевого пазитива ФОРС!!!!