Felix1230

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Felix1230

  1. Эгегей!:-) еше в наличии и минск не так далеко от москвы...:-) Москвичам -40$ за дорогу!:-)
  2. Всем привет! Может не туда. Но всеже предложу!:-) У меня есть почти новая летняя резина 205/45 R17 Мишелин пилот эксалто пе2 Поездил на ней 5-10 дней и подарили новый комплект дисков с резиной летней, поэтому эту продаю... Давольно мало хочу всего400 бачинских, а покупал за 960$ Если кому надо пишите мне в личку. Всем спасибо огромное!
  3. пусть посмотрят на баварии моторс на аэродромной или в литве на красто авто думаю тут не стоит гадать а пусть посмотрят...
  4. Почти новая резина R17 Лето по ооочень хорошей цене! Мишелин Пилот Ехалто ПЕ 2 205/45 R 17, то что идет по паспорту для мини! Причина продажи: Была куплена и поставлена, чуть позже подарили новые диски с резиной. На ней поездил максиму 7-10 дней, так что резина навье, все пупырушки на месте :-) Цену сделаю отличную $400 за все 4 колеса, сам отдавал почти $1000 ( если точно то 960 бачинских ) Звоните +375 29 111 64 09 или пишите в ЛС :-) Резина лежит на Баварии Моторс, можно будет приехать и сразу переобутся :-) но единственная проблема я из минска!
  5. R53. Механника. Проблема не явная, но иногда есть ( особенно когда стоишь под горку ) и трогаешься с первой передачи, иногда выдается какой-то скрижачеший звук ( скорее всего из коробки, Уверен на 80% что от туда ). И только на первой передаче! Впринцепе можно научится давать больше! газу и звука не будет, но если стартовать обычно, то появляется вот какой-то скржачеший звку. Повторюсь, при старте с первой. И быстро проходит. Что это может быть?! Спасибо всем!
  6. я думаю что стрелка которая чуть выше поднимается это херня, главное что бы темп не росла ( потести 7 тестом, там все просто ) если что пиши...
  7. Спасибо! Я тоже так думаю. На след неделе поеду в КрастоАвто. Пока поезжу с 7ым тестом :-) понравилось :-) Жалко только горячей клавиши нет на его включение.
  8. а у вас работает две скорости вентилятора?? Я просто сегодня мозг себе взарвал, пришол к тому, когда машина стоит она греется до 107 и вентелятор хер включается до этой температуры, а когда включаешь кандей то все отлично, вентелятор крутится и температура выше чем 95 не поднимается.... У вас как? что делать? :-)
  9. Вообще какойто бред, я вчера начитался форума и решил проверить, и как то так и не дождался вентилятора ( хотя уже температура на тесте былоа 106-107 градусов ) но как только включил кандей сразу зараболат вентелятор. Это что получается первая скорость перегорела? Я не знаю это проблема или что, но у меня только одно нарекание на температуру, иногда она у меня чуть выше поднемается середины ( не плавает а просто раз поднялась и держется постоянно, гдето выше на 2 мм чем середина ) это что означает? Вот сегодня целый день езжу с тестом, и температура с кондеем не поднимается выше чем 95 градусов, а без него поднимается до 107, но это когда машина стоит, а когда едет всегда не выше 95 ( с кандеем или без, всеравно ) Что делать??????
  10. а при кокой температуре включается 1 и при какой 2 скорость?
  11. С самого утра сделал тест, температура от 89 до 94 ( самое постоянное это 91 градус ) Вентелятор работатет раз в 2-5 минут, когда машина просто стоит заведенная со включенным климой. Но сегодня постоянно стрелка держалась ровно на половине, поднятия не было. Это все нормально? Или как вообще на это смотреть? Я вот думаю может что то с вентилятором, он постоянно работает с одной скоростью, я просто начитался тут что гарит первая скорость, вот на какой температуре должна включатся 1ая скорость а на какой 2ая, при включином кандее/климе. За ранее спасибо!
  12. У меня R53 и время от времени температура двигателя поднимается выше чем на середине ( по крайне мере я это вижу на датчике ), совсем чуть чуть выше середины, гдето на 2-3 миллиметра и выше не растет. А иногда ровно на середине, причем она не прыгает и не плавает, она всегда на одном месте, только у нее их два, на середине и чуть выше ( на 2-3 мм ) но она не опускается в то время когда она поднялось выше, а после того как постоит, может поднятся только до середины или так же чуть выше. Но не плавает туда сюда. Приложил скриншот, жолтым отметил. Вот это нормально или в чем то проблема??? За раннее спасибо!
  13. Продаю комплект Michelin pilot exalto PE2 в Минске, она как новая, на ней поездил всего одну неделю. Продам по очень хорошей цене. За весь комплект 500 долларов ( покупалась за 1000 на экзисте ) Звоните + 375 29 111 64 09
  14. Всем привет! Кто знает, что самое расходное по запчастям на Cooper S 2006 года? Например шаровые, колодки передние, и так далее… Масло и бензин и резину можно не писать :-) Спасибо что ответят все владельцы Cooper S
  15. Спасибо! Я просто из минска, а на станцию еду в Литву, хотелось ехать чуть подготовленным...
  16. Простой/обычный стук в передней подвеске. Именно на ямках ( средних, не сильно боших) Скорость как правело небольшая, до 40 км, на ней очень слышен этот стук. Авто Cooper S, R53, пробег около 50 000 раньше по подвеске ничего не делал раньше. Помогите, что тут может быть с таким пробегом, или как правило что вылазет на таком пробеге и что вообще может быть. Спасибо всем!
  17. Спасибо за ответ! Единсвенное не сильно понятно что именно менять? Клапан и магестраль?? А у вас такие же симптомы были?? Спасибо еще раз!
  18. Так кто нить наел сервис хороший на МИНИ?? А то в Литву далековато.... и визы нужны...
  19. Всем привет! Может кто знает такю программу что бы можно было вбить кузов и пробег и она сказала что на этом пробеге надо менать/проверять в авто... ( имею ввиду что советует завод производитель ) Есть у меня TIS но вроде там такого нет. А очень надо знать что делать на определенном пробеге, что советует BMW/MINI для этого пробега. Кто подскажет такую прогу? Или есть такое в TIS и где искать? За раннее спасибо!
  20. У меня такое чувство что вообое всеравно 0 или -15, все тоже самое... 1-2 раза глохнит, а на 3 все ок! Можно чутка поджать пидаль газа ( как посоветовали выше ) тогда все ок. Но это же не выход...
  21. да ты прав, стоит поменять, вопросов нет. Только хочу понять, менять или нет мне форсы... как ты думаешь проблема была в них? У вас такие же симптомы были...? ( глохла на холодную 1-2 раза, а на трейти все ок ) ?