Рыженькая

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Рыженькая last won the day on June 24 2010

Рыженькая had the most liked content!

Информация о Рыженькая

  • День рождения 18.07.1983

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    242-534-085

Рыженькая's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Друзья! Буквально пару часов назад перегорела лампочка ближнего света. Можете ли заменить, нужно ли для этого разбирать машину и, соответственно, можно ли сделать сразу при мне, например, в понедельник? Не удивляйтесь вопросам, до этого отслуживалась у дилера, тк машинка на гарантии была, сейчас начиталась форума (про клубный сервис), впечатления разные...
  2. 45 номер не сошел с дистанции!!! мы доехали, хоть и в половине второго ночи, но доехали! со всеми отметками! было дело принципа! 6 экипаж свидетель, спасибо им за за подкорм на финише, сил уже почти не было! Организаторам спасибо за квест) было интересно) надеюсь в следующий раз мы приедем хотя бы предпоследние, а то уже традицией стало (летом и сейчас), но зато доехали! всем привет!
  3. 1. Dashk и YUPiter. кто из нас штурман ещё не решили) 2. Neviott + Nick (штурман и настоящий Brit) 3. Oliverhik + штурман 4. Petite + 2 штурмана 5. Поля + Dora ( штурман) 6. PeTeR + штурман 7. Trekzx + Janettka + Bonus (моя сестра) 8. тётя Таня + domino (штурррман) 9. Orchid Kid+Митяй (в роли большого пивного пуза гыгы=) 10. Helikot + (открытая вакансия штурмана). 11. NastionaV + непьющий штурман Артём + 1 пьющий штурман 12. Девочка-мальчик+карлсон убийца 13. Zacken (2+2) 14. Ежики (хочу номер 13 на авто!) 15. Semia+Atomhead (Штуран) 16. Gale+Штурман 17 MaxKor+MIла Cooperовна 18. Steam + Aleks 19. =Naf= + Kopik +2 запасных))) (Костя Helikot если не найдешь штурмана, я готов пересесть) 20. ДраКошка (Кошка рулит, Дракон, ну, это, ищет) 21. VerQ + штурман, + еще пару алкоголиков запасных) 22. Ариша + 2 блондинки 23. Рыженькая + штурман
  4. Привет!Только прочитала твое сообщение))))Ты мне бибикай в следующий раз бибикай)))))У нас кстати много миников появилось, я уже штук 10 видела)

  5. Алиса, привет! на этой неделе в среду или в четверг видела тебя на мурановской, я выезжала со двора дома 10 (желтого), моргала тебе, но ты не ответила! бип-бип!

  6. Привет всем! готова присоединиться к кому-нибудь вторым экипажем + ищу штурмана. пока есть только мы в двоем с моей Миничкой
  7. а ты случайно вчера часов в 10 вечера не ехала по алтуфьевке?

  8. Привет! а я живу в Бибирево, но сколько не моргаю-бибикаю миникам, не понимают меня(((

  9. себя вычеркиваю, сорри ((((( 1. Semia 2. Gringo 3. OLGAC+1 4. Cat Power 5. Mini-Ya 6. Vinnycat 7. Mariett +1 8. Кучерявцева
  10. и я с вами!!! 1. Mini-Ya 2. Gringo 3. FreDD [mb +1] 4. MiniMoom + 1 (80/20) 5. Semia 6. Рыженькая
  11. Дело в том, что у меня эта машинка вообще первая, да и права я получила в недавно. Мне все почти кругом говорили: зачем тебе такая машина, возьми подержанную, попроще и все такое, но я влюбилась в нее, уперлась и говорю: либо эту, либо никакую, в общем взяла эту и особенно переживала с ней тако через несколько дней такое случилось(( а ручник тоже был)) в мероприятиях обязательно буду участвовать, ведь кто поймет лучше, чем те, кто также думает и сталкивался с такими же проблемами!
  12. Привет всем! ну вот закончилась моя эпопея с машиной, забрала вчера вечером свою красавицу! В пятницу отвезла машинку в БХ на Горьковском, они сказали, что это свечи. После моих возмущений о пробеге в 300 км, они в понедельник (когда заработал гарантийный отдел) приняли решение, что возьмут это на себя. Непонятно, правда, почему лампа горела (а горела она еще на второй день и во время движения, потом перестала и я ездила спокойно все выходные), но в любом случае они все решили для меня бесплатно и Спасибо БХ на Горьковском и всем на форуме, кто откликнулся на мою беду и помог советами, без них я бы не справилась!!! Если я смогу кому-то чем-то помочь – обращайтесь!!!
  13. покупала я в Авангарде, но на диагностику там меня записали только на 17-е, а в Автодоме (на Зорге) записали на понедельник и дали 3 телефона эвакуаторов, сказли сами не возят(. Сама машинка не едет: я с утра села, вставила ключик, нажала на кнопку старт, пристегнулась, сняла с ручника, переключила на задний ход, тормоз отпустила, а она даже не покатилась, преключила передачу, думала может вперед поедет - тоже нет.все проверила. выключлила, заново все повторила, стоит на месте и все. и похоже руль у меня заблокировался. все говорят: фигня какая-нибудь, что-нибудь не сделала или не заметила, но что я могла сделать не так? а главное, лампа то не просто так горит наверное,чего ей гореть, если машина стоит. Причем вчера она ездила вечером, все нормально было.