Егор

Members
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Весь контент Егор

  1. Mini Cooper S Roadster Design " Abstract" P.S: С черными разводами на обеих бортах- отдельная история. Когда в студии делали ремонт, под банку с черной краской подложили белый лист. По итогу, получился случайный красибый отпечаток дна банки. Этот листок, мы сохранили и повесили у студии. Заказчику он очень понравился и по итогу, эта "случайность" сейчас и на борту его родстера красуется )) Вот!
  2. Костик, тебе отдельное спасибо. Это наш первый совместный миник )) Будут еще
  3. В ближайшее время покажем еще 2 работы, которые подходят к завершающему этапу ))
  4. Очень скоро выйдет на дорогу этот паренек maket
  5. http://fotki.yandex.ru/users/vedeegor/view/999523/ http://fotki.yandex.ru/users/vedeegor/view/999524/
  6. Кантрик с пингвинами из Мадагаскар , идея "Ограбление банка"
  7. Дизайн Вероники Paul Smith Дизайн для Карина
  8. Кантрик для Паши South Park http://fotki.yandex....or/view/881069/ http://fotki.yandex.ru/users/vedeegor/view/881071/ http://fotki.yandex.ru/users/vedeegor/view/881070/
  9. Рисовали для Насти. Позитивная работа. И с Настей было очень приятно работать. Тема дизайна "Карты деньги два ствола". Если присмотреться, там много мелочей. Где-то на капоте раскладка карт, после которой и пошел весь замес в фильме, на бажнике портрет бабки со стволом, на бортах фразы из фильма. Да, это от туда )
  10. Mini roadster для Насти http://fotki.yandex.ru/users/vedeegor/view/854103/
  11. Ока "СССР" Первое место на Мини Минск 2013 Mini cabrio "Dia de los Muertos" Олег "Гага" и его минь Anastacia Freshminiart Very angry Birds
  12. Юля, рад, что понравилось. Старался, ну ты же меня знаешь.
  13. Простите, не выкладывали давно опели и смарты ?! Так это форум мини, если не заметили. Их тут и не надо выкладывать! Куда модераторы смотрят?
  14. Настена, любимая моя, в этот прекрасный день хочу поздравить тебя С Днем Рождения! Пожелания я скажу лично, а сейчас хочу сказать тебе "спасибо", спасибо за улыбку, которую ты мне даришь каждый день, спасибо, что терпишь меня, я же часто такой говнюк бываю (не понимаю, как ты это делаешь), спасибо за то, что любишь меня бесконечно! Люблю! P.S: Хлойка тоже поздравляет!
  15. Ильюха,поздравляю тебя с днем рождения.!особенно это приятно делать с твоего ipad'а,а еще приятнее,что ты сейчас от меня через одного человека.желаю тебе удачи, ее нам бывает не хватает,остальное скажу лично,сегодня.
  16. Мужчина, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и хороших фильмов. Ну, все это у тебя есть. Тогда вдвойне!!!
  17. Блин, я единственный хроник слово мяч написал с мягким знаком?
  18. Прошу прощения, что не ответил раньше. На форуме редко, буду стараться отслеживать. Я не профи, но и не новичок. Играл давно, вроде это было не ужасно. О намерениях поиграть буду говорить заранее и точно.