LuckyOne

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LuckyOne

  1. Всем привет из Тамбова! Миников у нас, мягко выражаясь, мало. Это скорее такая диковинка. Уже три года на своей езжу, а до сих пор на светофорах и парковках машинку ребята на сотовые телефоны снимают. Забавно. Очень здорово, что можно будет пообщаться с такими же сумасшедшими, которые решились на мини особенно в Тамбове!!!
  2. Всем привет! Не могу удержаться и не написать об этой чудо-машинке, которая ко всем прочим преимуществам еще теперь и моя. 25 октября я стала счастливой обладательницей mini revolution. Пусть это всего лишь one - но и это уже маленькое сокровище. В Тамбове мини вообще нет. Моя первая. Пока не доехала до регистрации в ГАИ - останавливали три раза - больше с вопросами: что это за машина. На мой ответ - мини, у милых гаишников по-отечески добрым становилось выражение лица, и они уточняли - это понятно, а марка какая. Приходилось объяснять. (Кстати, когда здесь у себя решила заказать диски на модель мини опытный мужчина уточнил - это ниссан, что ли)? Но суть в другом. Я, как представительница женского пола, не могу по-мужски рассуждать о технических характеристиках. Для меня машина делится на две части - как она выглядит снаружи, и на сколько в ней приятно находится внутри. Первое: я не видела никого, кто бы при взгляде на мою мини не расплылся в детской улыбке. Иду на стоянку - вижу ее и сама как ребенок улыбаюсь. На нее оборачиваются все - и водители запорожцев, и водители поршей (поверьте, в Тамбове полно "крутых тачек", даже есть шутка - хочешь стать незаметным в Тамбове - купи себе новый крюзер). Пешеходы просто показывают пальцем и открывают рты - и маленькие дети, и взрослые солидные мужчины. Второе: когда находишься внутри - ощущаешь себя участником картинга, только со всеми удобствами. Видимость - выше всяческих похвал. Самое завораживающее - это звук двигателя при разгоне. Фантастика!!! А чего стоит спидометр!!! И пусть кому-то покажется, что в моем сообщении слишком много эмоций, они будут правы! :D Для себя я поняла только одно - любовь к мини - это диагноз!!!
  3. Не знаю на счет рекламы, но в прошлое воскресенье стала счастливой обладательницей обсуждаемого авто. Да. Теперь в моем городе (тамбове) появился первый автомобиль Мини. Да еще с такими полосочками!!! И не важно, какая к нему реклама, в тему или нет, суть в том, что если бы не эта акция - то копить мне на нее еще годок.