Людишки на minушке!!!

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Людишки на minушке!!!

  1. R56 2009 год, пробег 18 тыс. MINI Cooper АКПП Chili Red Ткань Cosmos Carbon Black Автоматическая коробка передач Cистема динамического контроля устойчивости (DSC) Кожаное рулевое колесо Болты - секретки Легкосплавные диски 5-Star Spooler Аварийное запасное колесо Охранная сигнализация с дистанционным управлением Форсунки омывателей и наружные зеркала, обогреваемые Белые полоски Элементы внешней отделки Хром Пакет "Видимость" Белый цвет крыши и боковых зеркал заднего вида Велюровые коврики Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида Регулировка сиденья переднего пассажира по высоте Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне Подогрев передних сидений Расширенная отделка салона Color Line Rooster Red Отделка передней панели Fluid Silver Сигнализация аварийного сближения при парковке (сзади) Противотуманные фары Датчик дождя, включая автоматику включения фар Автоматический контроль климата Пакет освещения в салоне Задние противотуманные фары Радио MINI CD Второй ключ дистанционного управления Исполнение для стран с холодным климатом Пакет Pepper
  2. Это мой первый пост не судите строго! Я с друзьями еду на майские праздники в Киев. В связи с этим появилась идея совместной поездки с любимым клубом. Согласен, достаточно заманчиво и интересно. Правда есть пару проблем: 1) маршрут 2) время выезда. Расстояние 850 км. В Киеве остановимся в отеле, который кстати надо найти, проводим хорошо время. Если есть выходы на Украинский клуб поклонников Мини вообше супер. Вот как то так. Задачи максимально насладиться выездом, преобрести кучу сувениров, погулять по Крешятику,и т.д. КТО ЗА?!?!?!
  3. Народ всем привет!!!! Это мой первый пост не судите строго! Я с друзьями еду на майские праздники в Киев. В связи с этим появилась идея совместной поездки с любимым клубом. Согласен, достаточно заманчиво и интересно. Правда есть пару проблем: 1) маршрут 2) время выезда. Расстояние 850 км. В Киеве остановимся в отеле, который кстати надо найти, проводим хорошо время. Если есть выходы на Украинский клуб поклонников Мини вообше супер. Вот как то так. Задачи максимально насладиться выездом, преобрести кучу сувениров, погулять по Крешятику,и т.д. КТО ЗА?!?!?!