RinatDD

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент RinatDD

  1. И все-таки встреча одноклубников состоялась! Назло и вопреки ! Судя по количеству собравшихся (толпы из двух пиплМенов и одной пиплВумен), выжили немногие. Заседание проходило в стенах нового, с легким налетом картвели-стайл , ныне модного гастрономического заведения "Сони-Фасони",вроде? Ну не столь важно! С картвельской кухней у них общее - только надписи на "грузинице" и названия блюд , все остальное - вкус, цвет , запах , подача блюд, интерьер в большом долгу у посетителей! "Не верю"- сказал бы любой настоящий картвели от Сосо Павлиашвили до Сосо Джугашвилли! Короче - "так-себе",не фастфуд,конечно,но ,ровно через 2 часа нас вежливо попросили убраться!)) "Вон из Мацони!Туда я больше не ходок!"-сказал бы А.С.Грибоедов (большой знаток кавказской кухни)устами Чацкого. Есть места проверенные :" ЧАЧА" на канале того же А.С. Грибоедова в СПБ,."Пиросмани" и "Мамука" в Ярославле. Но- к теме ближе . Встреча ивановских пиплов прошла в теплой, дружественной атмосфере.Вспоминали былые дни, поездки и фестивали "MINI UNITED", "MINI CLASSIC" , БАЛТИК-ТУР,Плес,Суздаль...эх!были раньше временами теперь... Прощаясь, как всегда, приглашаем всех идейных минипиплов !Пишите, встречайтесь ,общайтесь! Всем добра!
  2. Шалом Алейхем! Пиплы! Все,выжившие в суровые годы пандемии, несгоревшие в беспощадном огне COVID19-20-21 ! Объединяйтесь !
  3. Привет,Bestiya! Как "Желток" себя чувствует?Жалоб нет? Я посмотрел тут на фото и подумал , почему бы не сделать "антихром" вокруг фар и решетки радиатора? Все в черный. Еще различные допфары в черных корпусах не помешали бы.Как думаешь?
  4. Мир всем!Привет,sister! Во Владимире ,сколько ни бывал,миников не видел. Если и есть ,то глубокозаконспирированные. Все минеры в Иваново)))В Костроме пару машин знал, в Ярославле их есть .Нестандартный выбор для девушки.Не каждый парень сейчас решится отдаться R53 -й S-ke , да еще на ручке! Жесткий ,аутентичный кар будет радовать.У нас гоняет один минер на такаой версии года четыре и не хочет пока менять. Владей и радуйся!Поздравляю!
  5. Мир всем! Давно не заглядывал.Bestia удивила. Чтобы R53 , да еще на "палке", да в наше "ленивое"время!!! Уважаю выбор.Ценителей и фанатов бренда все меньше год от года.И миники уж не те, да и мы не такие,как прежде. НО!Все равно ,увижу миник- сердце прыгает. Поздравляю! Люби его, но помни, через некоторое время ты захочешь ему изменить ... С кем? )) Ну конечно с
  6. Мир всем! В преддверии олдскульного Нового Года (по старому стилю) хочу поздравить все сообщество обладателей авто самого эмоционального бренда!Желаю в наступившем году всем получить больше новых впечатлений и положительных эмоций от общения друг с другом и нашими машинками!
  7. Мир всем!!!Спешу сообщить радостную новость для сноулыжников и горнобордистов! Катальный сезон в Плесе сегодня открыт!!!
  8. "Дешево- хорошо не бывает",жителям Москвы это очень хорошо известно.
  9. Было классно! На миниках в мини-ЗАГС,оттуда в МИНИ-бар!)))
  10. Жить стало лучше, жить стало веселей !Особенно в "Шаляпин" где только ОТМОСФЕРА хорошая ,а кухня ,к сожалению ,нет.
  11. Красота неописуемая., особенно кормление ...людей.Ну и колесо оборзения
  12. Мир всем! Парадокс,миников в городе прибавляется, а на "ветке" тишина.Осень -прекрасное время, чтобы собраться в теплом месте ,поделиться летними впечатлениями, посвятить кого-нибудь в члены клуба.Что скажете, Председатель?
  13. Продам MINI Cooper S r56 АКПП. Цвет British racing green, белая крыша. В эксплуатации с июня 2010 года (по птс- 2009 г.) Пробег- 31 300 км. Исключительно летняя эксплуатация ( один из трех авто в семье) ПТС- 1 владелец Дооснащен тормозной системой BREMBO JCW (перед и зад), диски 18 " черный лак double spoke JCW, раллийные доп.фары, флаги на зеркалах, белые полосы на капоте. Остальное без вмешательств. В дтп авто не участвовал, крашенных деталей нет. Бонусом отдаю штатные диски 17 " с летней резиной continental 9 пробег 7000 км.) Замена масла и расходников каждые 7 000 км. Все ключи и сервисная книжка прилагаются. Состояние авто близкое к идеальному. В салоне никогда не курили. Цена: 850 000 руб. г. Иваново
  14. Прошу зарезервировать до19.10.10.
  15. Извините,забыл уточнить,для R-56/Mini Cooper S-подойдут?Если да,то обозначте где забирать.
  16. Колеса забираю.Смогу в 18-19.10.10.С наилучшими пожеланиями.
  17. Правильный выбор!

  18. Привет!Тема с OZ еще актуальна?Есть интерес.С уважением!
  19. Жаль,что не на мою решетку(CooperS?R56?2010)
  20. куплю комплект дооснащения доп.фарами хром на R56 оригинал.