Play_Phantom

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

806 просмотров профиля

Play_Phantom's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо! Ну в общем то да, нравится! Есть несколько досадных нюансов, но в общем кайфую. Ручка, а не знаю, было не принципиально если честно. Но я всегда на ручке ездил и жена тоже, причем она сама сказала что автомат не хочет. Так что...
  2. Всем спасибо, машина куплена! Если кому интересно, то... Синий Cooper S 2007г на ручке. После покупки разобран мотор и заменены кольца, МСК, цепь, очищено всё от нагара. ТНВД поменян предыдущим владельцем, но на всякий случай найдено место где их чинят.
  3. Ещё актуально? В Пермь есть вариант отправить?
  4. В общем лучше сразу вскрыть мотор и поменять кольца, маслосъёмные колпачки, цепь, почистить клапана? Что ещё?
  5. Ещё вопрос про АКПП, если уже начала пинаться, то сразу на помойку или ремонтируемо? И на сколько примерно попадалово?
  6. Почитал темы про моторы и прочие ресурсы.. что-то как-то печально всё. Как вы с ними живёте? Каждый год капиталка? Или в реальности не всё так плохо и ездить можно?
  7. Да, продолжать есть смысл, может я всё-таки одумаюсь :-) А какие варианты по ТНВД, посмотрел по прайсам новый оригинал не очень бюджетный вроде как? И что с клапанной крышкой случается? Остальное из списка для BMWшника не очень пугающе выглядит.
  8. А есть более подробная инфа по первым двум пунктам по ДТП? Сайт ГИБДД ничего не нашёл. 3) пробил по базам, выдается что был кузовной ремонт на 500к и по списку деталей такое ощущение что не хило его приложили. 5) чем плохи американцы?
  9. А на сколько серьёзные вложения могут быть? Что умирает? Судя по конструкции двигателя, на первый взгляд, серьёзное опасение вызывает пока только турбина. Может есть какие-то признаки умирающей или мертвой турбины?
  10. 1. Это ясно понятно. Никогда не бывает всё и сразу. 2. Абсолютно согласен. Поэтому объявил требования. Вроде они не заоблачные. Но без климата я просто уже не представляю как ездить, но к счастью в большинстве случаев он есть. А панораму просто хочу, потому что эта машина именно для эмоций. 3. Не понял про какие бумажки. Если про сервисные книжки, то это все просто макулатура. 4. Спросить справку о доходах? 5. Это понятно, но вроде не космический шатл покупаю и не в лесу живу. На своей тройке уже 10 лет езжу. 6. Вот жаль только нет возможности в любой момент ездить в Москву и потом обратно на «подумать». А у нас их просто нет в продаже толком. Поэтому собственно и завел тут тему чтобы знающие люди подсказали на что критическое обратить внимание. 7. Ок, это учту. Как они вообще продаются? Если занизить цену уходят или всёравно висят месяцами?
  11. Всем привет! Немного о себе: Я из города в котором "Счастье не за горами". Умён не по годам - самому 34, а ума как у 5 летнего. Езжу на BMW 3 серии. В общем то ничего особенного и вроде всё как всегда, пока в один прекрасный момент не стукнула моча в голову и собственно вот. Настал момент, когда может осуществиться давняя мечта. "Я хочу MINI Cooper S!". Причем если посмотреть дату регистрации на этом форуме, то можно понять как давно я его хочу :-) Буду благодарен советам по выбору машины и собственно на что особенно обратить внимание при поисках. Исходные данные к поиску: Hatch Cooper S 2007-2009 годов (Я так понял кузов R56 ) Бюджет 450к Хочется панораму и климат (панорамой наверное можно пренебречь) Собственно выслушаю все дельные советы и предложения, а также, если можно, размещу найденные несколько вариантов, вдруг кто-то что-то знает про эти машины. Помогите выбрать и дайте ценный совет. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_cooper_s_2008_1055895162 https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1086662606-a9ec78ad/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_cooper_s_2007_1255659734 https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1078794605-b7aa/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1088280478-90366bf5/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1087801616-c54c5264/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single P.S.: Да я понимаю что я неадекватен, да я понимаю что машинам уже 10 лет, да я понимаю что запчасти стоят не как на солярис (хотя я и не знаю сколько они на солярис стоят)