Demon13

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)

Demon13's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Мама дорога, первый раз такое про КН слышу..... давно был? почем фильтр покупал? У меня 120тыс - каждый раз после мойки как новый.... На форд фокус2 2 литра - не засирается, пробег 20тыс полет нормальный да мыть его удовольствие спорное.... дело в том что этак с полгода я пытался понять есть смысл ставить нулевик, думаю что да т.к. не даром все нулевики пришли к нам их авиации.... Проверял я гтехом что дает нулевик, как правило на разных машинках и разных условиях прирос тыб не пропорцианален ничего. т.е. на лексу РХ300,330 - прирос был от 1 до 3% в прохождение квотера т.е. видно было невооруженным глзом что машина с нудевиком уход на пол корпуса, но заса вся в том что этот показатль из за своей малой значимости не всегда мжно повторить - с чем связано не фик знает.... может ветер "в спину" дул - испытания проходили под открытым небом зато на турбовых машинах нулевик всегда показывал прирос 3-5% а проверить можно просто: взять 2 машины и на драг выставить сейчас клубов много кто утраивает драг по ночам. ТОлько при этом нужно помнить: при смене фильтра или системы целиком нужно покататься не менее 40 минут - это время за которое мозг адаптируется к новым условиям.
  2. Demon13

    M7

    а как насчет HOTCHKIS PER??? чем она хуже?
  3. Вообще на миникупер много чего есть разного и прикольного машина все же легенда фик знает как вот тут http://www.d1350.com/search/ облазив сайт нашел выхлоп от бора ( в сроке поиска нужно ввести 140119 - почему не знаю, нашол опытным путем), когда позвонил сказали что еще есть выхлоп на эту машинку от MAGNAFLOW - кто про такую слышал?
  4. Demon13

    Колодки для R56

    Ставил такие на лексус, БМВ, и нисан скай - тормозят хорошо, но для лесус РХ я потом ставил серию ред - для тяжелых машин она больше подходит, а для маленьких и спортивных грин то что надо тут еще по мимо тормозов даже маховик легки нашолся http://www.d1350.com/category/mini/offset52/