JGBoBBy

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

JGBoBBy last won the day on June 18 2019

JGBoBBy had the most liked content!

Информация о JGBoBBy

  • День рождения 06.08.1982

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

JGBoBBy's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

2

Репутация

  1. Приветствую! Mini Cooper s hatch F56 2015г. Есть монитор с мультимедийной системой. Хочется дооснастить камерой заднего вида с траекторией и индикацией препятствий. Что нужно купить? На авито продаются камеры icam с проводкой. Достаточно ли этого для подключения или нужен ещё какой-то блок? Нужно ли перепрошивать блок или все само заработает после подключения? Может есть какая статья на эту тему? А ещё продаются камеры на али по полторы тысячи... это тоже заработает из коробки?
  2. Если не секрет, во сколько обошелся ремонт? Можно в личку)
  3. Да уж.. Может реально проще фары да радиатор снять...
  4. Спасибо. По ссылке увидел только как снимать сам корпус и катализатор. А что такое "перевести переднюю панель в монтажное положение"? PS Нашел, спасибо https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/r60-cooper-s-all4-sav/repair-manuals/41-body/41-33-front-trim-panel/ECN9TYx1
  5. Обнаружилась течь из под корпуса масляного фильтра. Прикупил набор прокладок для самого корпуса и теплообменника. Вот только говорят мне, что для того, чтобы добраться до него надо разбирать всю морду, снимать радиатор и самому это сделать проблематично.... неужели реально всю морду надо раскидывать?
  6. Подтверждаю - 0248s7 полностью подходит на N18 184лс. Диаметры патрубков совпадают. Насколько я понял, не совпадают только на N14. Крышку брал за 4 с небольшим тыс.
  7. Даша, чем закончилась ваша поездка к Максиму?
  8. И, кстати, то, что патрубок увеличен - не будет ли проблемой в виде другого объема воздуха проходящего через него?
  9. А на R60 S4ALL 2010г (N18 я так понимаю) - есть ли информация? Реально ли крышку самому заменить или там хитрости какие есть?
  10. Кто-то писал, что нужно еще патрубок менять ибо он другого диаметра на пежо. Или достаточно только крышку?
  11. У вас кантрик S4ALL дорестайловый? Который 184лс? Правильно ли я понимаю, что саму клапанную крышку не снимали и делали прям на авто? Как после замены стал вести себя двигатель на холодную, на холостых? Были ли чек энджин до замены и пропал ли он? Где в итоге брали прокладку? Сейчас смотрю несколько контор их продает... Спасибо
  12. Доброго всем дня! Обратил внимание на комплект дооснащения для кантрика https://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52593/any+N+any+any/graphics/62/62_0511/ на R60? Я так понимаю докупается 2 из 3х приборов - контроль охлаждающей жидкости, контроль поперечного ускорения или контроль крутящего момента и собственно сам контроллер. Устанавливал ли кто-нибудь подобное? Есть ли проблемы в установке и вообще стоит ли заморачиваться?