Klimland

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klimland

  1. Если будете заказывать сейчас, машина будет ноябрьская, декабрьская (по ПТС 2010), а заберете не раньше января. Квот нет в Автодоме, в Авилоне они есть и на октябрь, и на ноябрь, и на декабрь.. Но машина будет на руках не раньше января повторюсь. Приходит много машин у них в ближайшее время, которые они сами назаказывали. Смешно было смотреть комплектации по 1950.. где напихано все самое дорогое, но комфортного доступа нет. Одна мишура. Готовы сразу скинуть на них 100 тыс, только забирайте. (Только в выходные этим занимался). Решил заказывать в январе, чтобы машина была уже 2011 года и пакеты интересные появятся. Например с лайтхаусом и остальное опционально, намного дешевле получается, чем с чили и тд. Пакет чили вообще не о чем. Много лишнего, а если опционально заказывать тоже самое дороже только на 15 тыс. Но если убрать оттуда всякую "лабуду", получится дешевле. Например сейчас насчитал 1730 (без пакетов), с лайтхаусом 1717 тоже самое.. Смотрите конфигуратор на мини.ру, цены полностью соответствуют ценам дилера. Всем удачи! P.S. Зашел в мерседес (рядом на Волгоградке у Авилона все), задумался!Цены на авто намного интереснее, в базе есть то, что в мини нет даже в допах. Машины идут в особых сериях, где в базе идет и адаптивный ксенон и парктроники по кругу и тд и тп-))) Но кантрик берет своей красотой, хотя после R53 адреналина у меня не выработалось ни грамма -(( И внутри все стало намного попсовее -(( Но все ему все равно прощаешь -)) Как здесь уже говорилось, выбираем мы эту машину душой, а не сердцем -)
  2. Мои наблюдения при возрасте за 30, стаж 14 лет. Цена авто 1 700 000. Ингос - 102 тыс. УралСиб - 130 тыс Ресо - Гарантия - 93 тыс. Все без скидок. Но будем стремиться к лучшему, есть заявленная минимальная планка 69500! Попробуем на нее и выйти. Всем удачи и спасибо за живые примеры.
  3. Спасибо за ответы! А цена машины какая стоит в страховке при 70-80 тыс?
  4. Очередной привет владельцам! Так что все таки со страховкой. А то тема так и не раскрыта до конца. Были цифры 75-80, 130... Есть точные конкретные примеры? Поделитесь пожалуйста! В субботу тест-дравлю и заказываю -)) Отговорите если сможете -))
  5. Привет всем, как здесь уже было сказано, обладателям/ждунам кантрика. Вопрос простой. Поделитесь опытом у какого дилера лучше заказывать машину, какие сроки поставки. Что посоветуете добавить к купер с пакет чили? Желательно с ценами! Буду очень благодарен!
  6. Друзья, всем привет. Миник нашел своего нового владельца! От машины остались только мегопозитивные воспоминания! Реально задумываюсь над "кантримэном". Всем удачи!
  7. Привет всем. Машинка все еще неспешно продается. Стоит в гараже, скучает. Цена 470 тыс. рублей. Для реально заинтересованного конечно же скидка. С наступающим НГ, друзья!
  8. АВТО ПРОДАН! Неспешно продается Coopers S, Красный/Белый, 2003, МКПП, Пробег 89.000 км, европеец (приобреталась в Автодоме), все ключи. колеса R16 (+ зимняя резина с дисками R16 в подарок). Комлектация максимальная. Вложений не требует. Продается в связи с практически неиспользованием машинки. Из допов - накладки на внут и внеш зеркала в стиле брит флага, ну и флаг на крыше. Цена: 470 тыс руб. Тел.: 89157140000. Влад. Для потенциального покупателя конечно же СКИДКА!
  9. Ну так что продано? Может кто подскажет где можно приобрести оригинал. магнитолу CD MP3? Плиз! на R53.
  10. ну так что? За сколько и где можно приобрести? Ау? :D