Carslife

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

Carslife's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Carslife

    Carslife

    Zacken, могу Вам сказать, что сегодня переходов c http://www.minipeople.ru на "заглушку" или опрос, все 9... :mellow:
  2. Carslife

    Carslife

    Побольше бы таких "камней" =) Zacken, конечно можно! - 13% - Mini Club Russia - 11% - RX8 Club Russia - 10% - Francemobile Club Belarus Я рад, что Mini People так хорошо отнеслись к моей просьбе. Огромное вам спасибо! Но за сегодня от Mini People реально было всего 7 результатов опроса из 45 за день.
  3. Carslife

    Carslife

    Активность к сожалению снизилась. За прошедший день, всего 31 результат опроса.
  4. Carslife

    Carslife

    Осталось 120 результатов опросов. Спасибо за активность.
  5. Carslife

    Carslife

    До 10000 осталось 198 результатов опросов! =) Спасибо за ваше участие. Я ежедневно проверяю результаты опросов, и вижу, что клуб MINI PEOPLE откликнулся на просьбу! Спасибо вам!
  6. Carslife

    Carslife

    Спасибо, что "отметились". Рад, что логотипчик понравился! ^_^
  7. Carslife

    Carslife

    Спасибо, Катерина! ^_^
  8. Carslife

    Carslife

    Добрый день! Хочу попросить Вас приложить последнее усилие, и поучаствовать в опросе! Нам важен каждый голос! Объясню в чем причина настойчивости... нам для полно масштабного опроса нужно 10 000 ответов. На данный момент у нас 9718... надеюсь на Ваше понимание! Заранее спасибо!
  9. Carslife

    Обвесился

    Симпатично!
  10. Здесь вы видите ваши результаты по четырем категориям: Безопасность Степень безопасности: 50 % С Вами не очень безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.4046 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 75 % Вы агрессивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 58.3830 Вежливость Ваш уровень вежливости: 62.5 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 75.0252 Ярость Ваш уровень ярости: 72.5 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 51.4611 Я в шоке... почти аЦЦкий сотона...
  11. Симпатичненько! =)
  12. Carslife

    Carslife

    Спасибо за отзывчивость! Приятно... ОЧЕНЬ приятно!
  13. Carslife

    Carslife

    Mini People! Обращаюсь к вам с просьбой поучаствовать с опросе всех кто не делал этого, или не заполнял некоторые из полей! Я буду очень благодарен вам за помощь в развитии проекта! С уважением, Грачев Алексей P.S.: Заранее спасибо!
  14. Carslife

    MINI Stealth (Стэлс)

    +1! Должно получиться супер! maverick, поздравляю! Твой Минька - супер!
  15. Carslife

    Carslife

    TOP 3 автоклуба по активности в опросе на данный момент (по количеству участников): - 16% - Mini Club Russia - 13% - Honda Accord Club Moscow - 12% - RX8 Club Russia