Goldcat

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goldcat

  • День рождения 05.02.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://zolotay.com
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 216 просмотров профиля

Goldcat's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. два дня наслаждаюсь))) оказывается мини не такой сложный, если его ремонтируют пофи, но капризный))) я счастлива))
  2. Докладываю как просили окончание моей истории. Миник быхтит и бодро едет с отремонтированной коробкой. Делал знакомый спец по коробкам, но именно этот вариатор ремонтировал первый раз. Сказал что копия какого то хондовского вариатора. Теперь что сделали: шлифанули тарелки, поменяли ремень, промыли гидроблок, там обнаружили зва заедавших клапана, притерли шестерни масляного насоса, поменяли сломанную трубку пито. записывала с его слов, поскольку ничего в этом не понимаю. машинка едет лучше чем в самом начале. нет ни рывков и жжужания, тихо и мягко, Я счастлива)))) обошлось это мне 30 000 работа и запчасти получились около 35 000.
  3. сегодня приговорили коробку, подозрение на масляный насос и какой то сервоклапан кажется. завтра будут препарировать(((
  4. в 10 году перебирали, после этого проехала 40 тысяч км и сломался он внезапно, не хандрил
  5. Здравствуйте. миник мой совсем зачудил. едет только на первой передаче разгоняется до 50 ревет и дальше не хочет((( сегодня была у знакомых на сервисе, посмотрели масло, чистое, проверили ошибки нет, ввели в режим адаптации но разогнаться больше 50 кмч не смогли. при переключении вперед и назад едет без толчков как всегда. завтра помуняют масло и проверят уровень . что может быть? да, совсем забыла, пока он холодный едет нормально и переключает
  6. Goldcat

    Вариатор

    Доброго дня. Ездила себе и не тужила на своем минике. пока он не начал капризничать, а именно при разгоне после 60 км.ч начиналась вибрация по кузову (если конечно сильно нажимать на газ). Поменяли все опоры. Не помогло. Аккуратно ездила дальше, пока не стала развиваться новая болезнь малыша - тупит при разгоне, т.е. двигатель ревет, а скорость набирает с запозданием. В сервисе приговорили вариатор. Что делать? Может еще в сервис какой заехать, уж больно не хочу покупать новый... Буду рада любому совету)))
  7. Это мой миник!!! До конца еще проект не доделан, осталась крыша))) Тусовка очнь понравилась. было интересно, очень штурман старался. но водитель (я) был улитка(((( Требую продолжения банкета)))