Andreyka123

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Andreyka123's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Дифференциал с завода, я заказал, когда заказывал саму машину. Пробег - ну уж какой есть, получилось в жизни так. Телефон написал в личку.
  2. Mini Cooper S R53 Красный (Chili Red) с черной крышей. 5500 км. 800.000 рублей. Петербург. Заказывался мной у дилера в стиле "красное-черное-максимум хрома). Заводская комплектация: 1,6 л, компрессор, 170 л.с. MКПП 6, LSD (дифференциал), ABS, DSC. Панорамный электролюк. Салон: ткань-кожа черно-красный, отделка потолка "Антрацит". Отделка салона хромом (Chrome line - окантовка приборов, кнопок, ручки КПП и пр. - хромированные) Пакет Chrono (Тахометр и спидометр на руле) Ксенон Противотуманные фары. Дополнительные фары дальнего. Тонировка задней полусферы. Обогрев передних сидений. Обогрев зеркал, переднего и заднего стекол. Задний парктроник. Спортивные сиденья. Климат-контроль. Круиз-контроль. Индикатор снижения давления в шинах. Кожаный руль (управление магнитолой и круиз-контролем) Салонное зеркало с автозатемнением. Датчик дождя. Зеркала заднего вида, решетка радиатора, внешние ручки дверей - хром. Музыка Harman Cardon. Дополнительно: Передние тормоза - Proma, 4 поршня, черные суппорта, диски 332х30 мм (пробег тормозов 500 км). Колеса (пробег 500 км) - диски Enkei RS05 17", резина Advan Neova AD08. Докатка. Шкив компрессора "Alta" 15%. Belt Tensioner Stop. Зажигание MSD. Провода Kingsborne 8mm. Свечи Denso Iridium Усилители передних стоек CravenSpeed Дефекты: Горизональная царапина (с деформанией металла) около 30х3 см по нижней части водительской двери (как сказали - лечится даже просто покраской), стерта краска до пластмассы на углу переднего бампера (диаметром около 3 см). Соседский прицеп на стоянке сорвало ветром . Пара-тройка небольших вмятинок по бокам от дверй соседских машин.
  3. Были куплены у дилера вместе с покупкой машины в 2006 году. Пробег около 3000 км. Есть небольшие дефекты по краям полированного обода - не уберег от поребриков. 30 тыс. рублей. Район города - Приморский.
  4. За 20000 - отдам, но отослать никуда не смогу, к сожалению.
  5. Были куплены у дилера вместе с покупкой машины в 2006 году. Почти не пригодились, зимой практически не ездил. Ездить на резине, выпущенной 5 лет назад (хотя и не стертой почти, вроде все шипы на месте) или заменить - вам решать, цена за диски, резина в нагрузку. 25 тыс. рублей. Район города - Приморский. Самовывоз, отсылать никуда не буду.
  6. Вот этот блок есть? Если да, то сообщите цену в личку, пожалуйста.
  7. Если машина выпущена после июня 2004 года, то интересует зеркало салона.
  8. Тема старая уже, но вдруг осталось. Вот на этом фото есть электронный блок (антенна радиоключа, тот, который левый из двух с белыми наклейками). Он остался, можно купить? Если да, то сколько стоит и возможно ли отослать его в Питер? Спасибо.
  9. Собственно, нужно не само зеркало, а электронная плата из него, радиоприемник ключа. Плата находится внутри салонного зеркала у R53-их, выпущенных с 07/2004 до 2006. До 07/04 была в отдельном блоке. Хотя, возможно, там у платы другой форм-фактор. Есть ненулевая вероятность, что она используется и в других БМВ этих годов, ибо унификация. Контакты одной из микросхем замкнули от влажности и сгорели (в БМВ не в курсе, что в салоне плата может запотеть внутри негерметичного зеркала, и даже не залили ее лаком.) Партнамберы зеркала, на всякий случай -- 51 16 9 134 367 или 51 16 9 134 370
  10. Andreyka123

    Тормоза Прома

    Привет всем и спасибо за информацию в этой теме. Поставил те, что для 17". FYI: Диски: Enkei RS05 17"x7 ET38 (7,8 кг) Проставки 3 мм, клиренс суппорт-спица около 5 мм.