tioxovich

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tioxovich

  1. Приветствую всех. На днях не кисло рубанулся на перекрестке (я не виновен) , знающие подскажите что может понадобится из запчастей , так как эксперт еще даже не приезжал , отвалилось колесо, капот , фара , обе подушки безопасности , лобовое треснуло и слегка погнулась стойка лобового справа , правая дверь зашла назад где то 3-5мм.
  2. благодарствую :ax:
  3. Статус не установлен

  4. Приветсвую всех , у меня такая же проблема , разгоняюсь до 80 и плавно жму на тапку газа , обороты растут....скорость прежняя но стоит еще чуть придавить тапку происходит моментальное ускорение , подскажите где можно перепрошить коробку в Москве по божеским ценам ?
  5. Присоединяюсь 134000 км завтра замена
  6. а чё делать с задней щеткой ? где купить или тупо купить щутку и отрезать сколько нужно и вставить ?))
  7. 2003 года машина , при покупке там точно такие же стояли
  8. Брал такие чистят убого , особо справой стороны , потом плюнул на них поехал в ашан и взял каркасные бош по 150р. за штуку ))))))
  9. Приветствую всех Подскажите где можно такую накладку кпить и можно ли её самому поменять
  10. Вчера туда загнали , по разговору парни толковые , посмотрим как в работе будет , сразу же подключили минь к панели и начали проверять узлы
  11. Вчера загнали минь туда , проблема с перегревом и с давлением масла сказали нужно менять 1.Вентилятор системы охдаждения 2.Вентилятор ГУР (он гудел по страшному) 3.Корпус маслянного фильтра 4.Датчик давления масла за всё попросили 22 кило рубля (вмяесте с работой) Как считаете по ценам и по работе это нормально ? Кстати видел там на стоянке че й то минь серый Sку по снегом стоит.
  12. выяснилось что помпа сдохла из неё родимой дымок идёт )) 11 с копейками сказали будет стоит деталь и работа.
  13. tioxovich

    Помпа

    помпа охлаждения , меняю потому как из неё дым валит и не циркулирует жидкость по большому кругу , печка не пашет , движок почти моментально перегревается
  14. tioxovich

    Помпа

    Приветствую , менял ли кто-нибудь помпу , во сколько обошлась сама деталь и работа по установке и прокачке охлаждающей жидкости ?
  15. в магазе сказали что не тосол надо а антифриз. Купил концетрат Кострол иду пробовать )))
  16. Да мне как то не сыкотно ))) ну стуканёт и стуканёт движок уже заказывают в штатах.
  17. ща пойду куплю тосола , еще глянул что уровень масла ровно посередине , мож масла еще долью по району попробую поездить авось пройдёт ))) но от дома удаляться не хочется ))))
  18. под капот смотрел , признаков не обнаружил , единственное что заметил тосола практически нет , из за него такое может быть ? пробовал завести сегдоня вроде всё нормально , нооо почти сразу включается вентилятор охлаждения
  19. tioxovich

    Дымок

    приветствую всех , народ подсобите сегдоня проехал около 200 км при средней скорости 80-100 всё было нормально но на подьезде к дому учуял странный запах похож когда электро проводка горит , доехал до дома , повалил дым , я быстро всё вырубил чуть ли не за огнетушиком полез , но обошлось минуту подымел и прошло , еще что заметил когда учуял запах гари печка перестала работать , в чём проблема может быть ? можно ли на ней ездить или лучше на эвакуаторе до СДК ?
  20. приветствую народ , подсобите , я обычно когда езжу музон довольно таки громко слушаю , но тут в пробках начал одну фишку замечать после стояния в пробке минут эдак 20-25 странный шум раздаётся из под капота как я понял это включается вентилятор охлаждения , но он гудит как то стрёмно , что аж вибрацию от него по рулю чувствую , чё мне сделать нужно ? гнать в сервис и менять ?
  21. tioxovich

    Снег!!! УРА!!!

    Да мне тож понравилось , даже специально на некоторых поворотах газку поддавал......приятно заносило ))) единственное не понял у ларька тормознул во дворе , на горке , потом сел газ жму а купер в бок едет ))) тож порадовало но чуть дверь не покоцал :horse:
  22. пасиба за инфу всем !!! :1321: