Ember

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ember

  • День рождения 22.11.1978

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Кошаки да машинюги...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    63582155

Ember's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Не сочтите за UP Резина продана, всем спасибо, тема закрыта
  2. В свзяи с продажей миника R56 продаю зимнюю резину в сборе на оригинальных дисках. Пробег две-три тысячи км. Пользовался 1 сезон всего, да и то декабрь, январь машина стояла в гараже. Покупал по акции в Авто-Авангарде осенью 2009 года. Резина Dunlop SP Winter Sport 3D нешипованная. 195/55/16 Диски S-WINDER R102, смотрите фотки за 4 колеса хочу 30 тысяч рублей. Резина считай новая. Забирать в Южном Бутово тел 789-пять шесть 87 vlember(собака)mail.ru
  3. В общем побывал я в Авангарде, поменял масло, фильтра итп.. В общем подготовил машинку к лету и большим пробегам Мастер был Петр. Все понравилось, супер, как в былые времена Так что проблема все таки не в Авангарде а в конкретном мастере была.
  4. Вот ветеранам понравится сгибаться в три погибели чтобы залезть в миник или вылезти из него, а если их двое, то ваще не представляю как на заднее сиденье залезут, тут то на молодых иной раз без смеха не взглянешь как корячатся, чего уж говорить о людях пожилых с проблемами в суставах итп. Затея то неплохая, особенно если не нападать на прохожих с воплями куда вас отвезти, а при наличии свободного времени какие то заявки выполнить, опять же связанные с перемещением самих ветеранов, а не их рассады на дачу или внучка на футбол. Но вот машинки для этого ну никак не подходят, мне бы даже в голову не пришло свою бабушку в МИНИ запихнуть..если куда и приходится возить, вызываю нормальное просторное такси.
  5. похоже у большей части миники не гарантийные, ибо срать на все....либо в авангарде единицы обслуживаются
  6. Как то тема свалилась в обсуждение конкретного косяка мастера...А на общий вопрос так никто и не ответил...кто в последнее время обслуживается в авангарде...весной этой...всем довольны? Седня звонил туда..оказывается Петр еще работает, записался к нему, если все будет наман, значит будем считать что просто один мастер не совсем грамотно выполняет свои обязанности. Хотя када хорошие специалисты уходят, а на их место приходят не совсем адекватные тоже ни о чем хорошем не говорит.
  7. все будет афигенно!!!

  8. Так вот кому я обязан увольнением Королева Сергея? ) В этот раз не звонили, а мож звонили на старый номер, я его не включал давно. Знакомой кстати еще не отзванивались и номер у нее постоянно с собой, так что тут все расскажем как на духу
  9. Тему создавать не обязательно, но было желательно Так как отзывы 2008 года мало мне чем помогут, вам ли не знать о сроке их давности В общем адекватные мастера "старые" - Королев Сергей, Гончар Петр...очень надеюсь что они не уволились. "новый" по работе которого нарекания, описанные выше частично - Чижов Сергей Еще раз, я не жажду крови с разборками, никто мне машину не спалил...я про снижение качества обслуживания. И не надо агрессии пожалуйста.
  10. Это без проблем....из доков фамилии вытащить пара минут. Просто не хочется разборки устраивать по отношениею к новому мастеру... Пока во всяком случае. Скорее хотелось понять у остальных клиентов подобное ощущение или просто мне так "везет"
  11. Извиняюсь, если не в тот раздел запостил...увидел название дилера и подпись отзывы итд итп...Просьба к модераторам если можно перенести По теме, да в том и дело, что читал про Автодом, слушал отзывы знакомых о нем, слышал жалобы на Борисхоф...и думал..прикольно все таки что нашел Авангард...и тут нате новые мастера, новые косяки...спеклись как говорится... как всегда, что то как тока появляется на рынке отличного качества, проходит время и качество падает...обидно. А количество сообщений да..маловато....все никак не вольюсь...с предыдущим форумом никак пуповину не разрежу..в основном из за этого
  12. Привет. В свое время покупал БМВ в Борисхоф, но при первой проблеме ближе всех по записи был Авто Авангард...туда и направился. Очень все понравилось, качественно отремонтировали, потом еще и еще...стал "рекламировать" дилера среди знакомых владельцев БМВ и МИНИ. Шел 2008 год. Далее 2009 по прежнему все устраивало, решил купить МИНИ. Вопрос у какого дилера даже не стоял, естессна в Авто Авангарде. Там и купил. Опять же обслуживание уже на две машины проводил у вас..или как лучше у них... Появились "любимые" мастера приемщики, которые уже в лицо знали меня, мои машинки, после ремонта или ТО подробно все расписывали что да как, в чем проблема была. Так было до последнего посещения осенью 2009 года. И вот решил я поменять резину на летнюю...Приезжаю..а там все по новому...набрали людей, старых лиц практически не видно...Новый мастер приемщик...На вопросы отвечает как мямля, толком ниче объяснить не может, косяков тоже хватило...пока по мелочи, но неприятно...собсна и накосячить на смене резины тяжело. Када при выдаче машины он сунул мне в руки документы и удалился...я остался смотреть на сиденья и руль в целофане и офигевать...в багажнике потом нашел рулон пленки для обмотки на руль..спасибо конечно. Думаю..ну лана...бывает. Приехали с знакомой, помимо смены резины так же были проблемки с машиной....ну и собсна история повторилась...стеклоподъемник сделали? Да сделали. А что было? Да что то там сделали...это что то там через день опять перестало работать.... К слову "старые" мастера машину перепрошивали, в итоге стеклоподъемник работал почти год без нареканий...А тут за 15 минут тяп ляп...В общем к чему я? Что произошло? Почему поменялась команда в сервисе? Нет у меня цели кого то там обличить или наказать или пожаловаться...Просто хочется понять стоит ли оставаться лояльным к данному дилеру? Приехжать с чем то более серьезным, чем колеса перекинуть... Или у всех все наман и я один такой привереда?
  13. апну.... Комментарий модератора: Это запрещено правилами раздела. За это на первый раз предупреждение.
  14. Порезали две покрышки во дворе (не тока мне, всему двору, машин 15 обслужили...), поиск новой резины привел в авто - авангард (дилер БМВ), где осталась данная резина но в наличии только в сборе на дисках. Остатки от акции. В итоге резину демонтировал и поставил на свои диски, а те диски остались. На первый взгляд одинаковые, во всяком случае я разницы не вижу, только один сделан в Германии, другой в Австрии. Честно говоря не уверен что они именно на копейку, мож на трешку, а мож на то и на то, поэтому сфоткал что было на них написано, знающие поймут. Продаю и по одному и 2 шт. Цена за диск - 5000 рублей. ICQ - 63582155 vlember@mail.ru Или в личку А теперь слайды