Feenom

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Feenom

  • День рождения March 4

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Feenom's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Состояние отличное, не считая трещины на лобовом(лобовое стоит заводское) 2 комплекта оригинальных дисков с шинами(зима,лето) ранфлет. - MINI Cooper Park Lane - R50, 2006 год по птс, продан новым в Автодоме в 2008. - Черный/Серый. - АКПП. - 50 000 км. - 629 000 руб, торг. - Москва - Самая полная комплектация! Куплен в салоне в июне 2008 года. Состояние идеальное. 2 комплекта резины, оба на оригинальных дисках. 2 комплекта оригинальных ковриков(зима-лето), полный комплект ключей и документов. Комплектация PARK LANE с открывающейся панорамной крышей, серой кожей, датчиками давления в шинах, музыка Harman/Kardon и др. Большую часть времени авто хранится в теплом подземном паркинге. Более подробная информация по телефону: 8965 223 37 семьдесят Больше фото на авто ру
  2. Снова решил вернуться к этому вопросу, куплю!
  3. Огромное вам спасибо! Мне все понравилось, теперь будем приезжать к вам.
  4. У нас в Москве реагенты видимо более "качественные"
  5. Та которая над номером Купер 2006 года Park Lane И вопрос, у всех с нее хром слазиет? Заранее спасибо!
  6. Тоже стучит что то в задней части, вытаскивал все из багажника, складывал сиденья, снимал полку стук слышен с обеих сторон на маленькой скорости по проселочной дороге, причем достаточно сильный(( То что выдал поиск я все посмотрел, стойки стабилизатора нужно посмотреть, возник вопрос, сколько они стоят и сколько стоит работа по замене? Еще увидел что у некоторых стучит замок задней двери и глушитель, как это проверить?
  7. Что можно подарить и где можно купить подарок девушке? Знаю что есть аксессуары у официальных дилеров, но может есть где тоже самое продают и подешевле, может что то чего там нет Заранее спасибо!