vbond63

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vbond63

  1. Продам два задних тормозных суппорта с R53 в отличном состоянии возможна пересылка в другой город. за 8000р 8-9126545191 Владимир
  2. Продам штатную кассетную магнитолу в идеальном состоянии с R53 за 4000р 8912-65-45-191 Владимир (возможна пересылка)
  3. По моим исследованиям, при снятой обшивке двери, выявил, что связь пропадает как от внутренней так и наружной ручки двери,воздействие на механизм отпирания общий,( в одном месте сходятся тросики), наиболее вероятно все таки примерзание друг к другу металлических частей замка, и лить силикон нужно с торца двери, а попадет ли в нужное место одному богу известно, снимать все не рискнул. Орашал все силиконом изнутри двери, стало чуть лучше но кординально проблема не ушла.
  4. Мучаюсь с этим всю зиму, надоело через багажник лазить и через окно вылазить, недавно снял обшивку и поехал к официалам, вышел сервисмен, задумчиво смотрел во внутрь двери освещая внутренности предложенным мной фонариком. Вердикт, я один такой несчастный о такой проблеме BMW не знает, посоветовал ждать тепла ( тем боллее на февраль сильных морозов не обещают, у нас сейчас на 21 февраля -35С). И что у его машины тоже замок багажника замерзает, короче ВСЕ вместе с BMW ждем тепла. А диллер- это Автохаус Екатеринбург. Слава богу что эта диагностика была бесплатна!!!
  5. печка дует как положено, только холодным воздухом и то на скорости от 40 и выше, и если за бортом -20 и ниже/ Менаю термостат, тем более не дорого стоит, предварительно проверив на наличие воздущных пробок
  6. если гоняет по большому кругу, я так понимаю патрубок должен теплеть сразу после запуска автомобиля, и где этот термостат расположен, может его арабы выкинули вовсе "аллах акбар"?
  7. точно повезло, а у меня экран компьютера, с расходом топлива, и навигация. лампочки ни какие не горят. все таки склоняюсь к неисправности термостата, завтра буду исследовать
  8. На С-ке темпера турного датчика воды нет, не поймешь какая там температура, хотя сбоев никаких машина не показывает "типа" все отлично , у меня на 6-ке чем быстрее едешь тем воздух горячее, а тут обратная чем быстее тем холоднее, может термостат только по большому кругу гоняет? Климат интенсивность воздушного потока регулирует, направление обдува тоже.
  9. Уровень смотрел нормальный, а термостат как проверить?, где он стоит?
  10. Спасибо, теперь есть уверенность, что это проблема железа, буду разбираться, а то грешил, что конструция, или настройки печки для жарких стран, у меня первый американец был так тот грел отлично,что наши уральские морозы были не почем.
  11. пока стоит или в пробках все отлично, жара ,на климате Hi выставлено, а как на трассу выходишь, и капец, быстро ездить нельзя, а то реально замерзнуть можно. Рециркуляцию делал потеет конечно сильн (. То ли для жарких стран тепла не надо, какое-нить ограничение стоит?
  12. Привет всем). Может кто знает. Плохо греет печка, когда скорость выше 40 км. и на улице от -20с, прямо холодный ветер в лицо. В эту зиму ух как актуально. Оговорюсь, машинка иэ Эмиратов, это исполнение для жарких стран или дорога в сервис? Что то сделать можно?
  13. куплю магнитолу CD на COOPER S 2004, 8-912-65-45-191 Владимир
  14. Kursh, Огромное СПАСИБО!!! за информацию, все сделал работает отлично.
  15. Завидую, на моей нет ничего, сам крутил в руках, нужен один сигнал MUTE. Там где ставили узнать не можешь?, очень хочется чтобы все по человечески было.
  16. Где можно найти распиновку магнитолы Mimni Cooper S 2004!, Нужно вычислить сигнал приглушения звука для подключения bluethooth
  17. Крутит то бодренько, хватает долго,и то не всегда, он у меня второй, так на предыдущем такого небыло, а если бензиновый фильтр забился, как машина себя ведет ?
  18. Форумчене подскажите, что может быть? Cooper S 2004г. не всегда заводится с пол оборота, бывает проходит до 5-6 секунд пока подхватит. Свечи поменяны неделю назад. Когда заведется чувствует себя нормально, не глохнет , не троит, едет хорошо.