Karpoff

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karpoff

  1. Пообщался с Trekzx, с моими дисками не понятно, будет идти или нет! Ребят, у кого эти тормоза, помогите пожалуйста, нужно померить, готов подъехать куда угодно и во сколько)))
  2. А это норм, что в теме про диски, где полный каталог дисков, я своих не нашел?
  3. Т.е. оф.диллер мне предлагает по сути тоже, что у меня стоит, только с надписью jcw? Если брать настоящий китjcw, то не факт, что он встанет на мои колеса(17), так что ль?
  4. Код детали: 34 11 0 428 914 - 68.900 похоже что то другое Диски 17, на зиму резина 205*50, оно помягче)))
  5. Вообщем наверное надо их брать, если по сравнению со стоковыми они выигрывают. Официалы за комплект 68 предложили с доставкой в месяц. По работе чего-то не узнал... Может быть в Америке подешевле их можно где то найти? Мне бандероль собрать обещали, если понадобится))
  6. Хочу дорого) только понять надо сколько и как?) Средний вариант http://vsepoedem.com/story/nakladki-na-supporta-brembo тоже не предлагать)))
  7. Спасибо большое! Я еще и для эстетики хотел суппорта красные с надписями взять, не только производительности ради)))
  8. Здравствуйте! Почти год назад купил s-ку, сейчас проехал 16.000, поменял переедание колодки, вторые скоро менять, честно говоря не ожидал такого быстрого износа. Вот решил чуть улучшить агрегат, установкой комплекта jcw (диски, колодки, суппорта). Сам ничерта не соображаю в этом, очень прошу вашей помощи. Здесь полазил, ничего именно по родным jcw не нашел. Родилось несколько вопросов: 1. Имеет ли смысл 2. Где взять и установить Заранее огромное спасибо)))