Anazy

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anazy

  1. И я поздравляю всех!!!!!!!!!!!! ))урааааааааааа!
  2. • "краски для стекла (для росписи подсвечников) • маркеры для стекла и для дерева" Купили 4 коробочки красок для стекла (28 баночек итого) и 10 маркеров по стеклу. Но не уверенна что смогу приехать 20/12.. Если кто обитает на Ваське (я работаю в районе 13 линии) и собирается на встречу напишите,я вам передам .
  3. кофе надо принести с собой)
  4. Сегодня звонили с акселя,очень вежливый молодой человек,прглашали в шоурум на садовой 11-12/12. Обещали сегодня на сайте вывесить всем минипилам приглашение...посмотрим )
  5. очень грустно это читать и хочется плакать,всегда мы надеемся что такое точно с нами/близкими не случится...но...Мы будем надеятся хоть эта капля,но хоть какую-то радость детям принесет.Мы же не знаем их отношение к жизни,вещам..ничто и никто не заменит человеческого тепла,но давайте все равно делать и дальше для этого и для других детских домов хотя бы что-то... А Света молодец.
  6. 1. Питербесты на хиппи-2 2. helicopter 3. maximus -(а можно я привезу кое что из своего стиранного но не глажанного )?куртки рубашки -выбрасовать жаль еще хорошие не всегда почему помещаюсь наверно плохой стиральный порошок был 4. Толямба+ТолямбИна+Толямболенок (вещи ужо постираны поглажены и сложены в большоооой мешок). 5. Anazy (вещи уже есть и + еще обещали друзья принести на неделе и игрушку-развивалку интересную нашла ).