stepashka_nv

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stepashka_nv

  • День рождения 01.11.1985

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Нижневартовск

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id152649
  • ICQ
    232363209
  • Skype
    stepashka_spb

stepashka_nv's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Комплект шипованной замней резины с дисками Внутренняя обшивка: ткань\кожа parallel Система динамического контроля (DCS) Мультифункция рулевого колеса Пакет внешних обогреваемых, складывающихся зеркал с электроприводом Без обозначения модели Обогреваемые форсунки омывателей и наружные зеркала Паект «Видимость» Черный цвет крыши и боковых зеркал заднего вида Велюровые коврики Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида Передний откидной подлокотник Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира Отделка потолка салона «Антрацит» 5 сидений Цвет интерьера Carbon Black Сигнализация аварийного сближения при парковке(сзади) Датчик дождя включая автоматику включения фар Адаптивное освещение поворотов Пакет освещения в салоне Задние противотуманные фары Система динамического контроля (DTC) Спортивное кожаное рулевое колесо Шины с возможностью аварийного хода Легкосплавные диски 5-Star Double Spoke (черные) Охранная сигнализация с дистанционным управлением Задний спойлер Регулирование переднего пассажирского сиденья по высоте (механическое) Болты секретки Направляющие для багажника на крышу Знак аварийной остановки и аптечка Пакет курильщика Подогрев передних сидений Дополнительные приспособления для размещения вещей в малоне Colour Line Pure Red Противотуманные фары Кнопка «Sport» Отключение фронтальной подушки безопасности для переднего пассажира Биксеноновые фары Автоматический контроль климата Спидометр с обозначением километров Радио MINI Visual Boost
  2. 100% термостат, у меня аналогичные симптомы были, решилось у ОД заменой дефектного датчика сделали всё бесплатно(привез свои антифриз и дистиллированную воду)
  3. заметил что неплотное прижимание дворников происходит из-за замерзания крепления дворника(после мойки или при попадании снега), можно руками расшевеливать или вд40 обработать
  4. Еххх, под конец зимы и у моего Катрика поехала крыша: Несколько часов ездил как обычно, затем на 20 минут оставил машину(-15 на улице) когда вернулся машина завелась с третьего раза и обороты начали плавать от 600 до 1800. Сразу позвонил дилеру, там сказали ехать к ним и скорее всего термостат. На следующий день заводится нормально, пишет "Повышенная токсичность", обороты плавают, причём даже когда передача включена. Весёлые самопроизвольные ускорения машины +) Да и ещё сервис менеджер сказал что временную машину они не дают(не предоставляют такую услугу), Хотя совершенно точно знаю знакомому на Х6 замену выдали. В пятницу поеду разбираться! 220 км до дилера.
  5. номер можно уже найти, поисковики помогут +) в тесте берут дизельный 143 сильный кантри и как всегда пишут всякие "гадости" +)
  6. стоял на месте, кавролин накидываю с ноября по апрель. Для моего кантика это первая зима и он отлично заводится в мороз до -30(если холоднее паркуюсь в тёплом гараже). Правда тарахтит громко пока холодный +)
  7. позавчера при -20 проводил испытания с секундомером: 02:15 обороты упали ниже 1000(теоретически можно ехать) 07:10 исчез иней на лобовом стекле(стекло с обогревом) 08:40 печка подает тёплый воздух 12:00 печка подает горячий воздух под капотом на двигатель накинут обыкновенный акустический кавролин в 2 слоя.
  8. да и по маслу ещё, менял 5 месяцев назад, сегодня проверял, уровень остался прежним, МАХ
  9. У меня с мая месяца пробег 18 000, ежедневный +) в любую погоду, масло менял на 11000 0w40 оригинал, т.к. у нас тут сибирь, то нормальная зима приходит в ноябре, пока каких-то проблем климатического происхождения не обнаружилось. естественно с приходом 20-градусного мороза двигатель был укрыт покрывалом(перешло по наследству с R53) Прогревается достаточно быстро минут 5-6 максимум. При движении первые 5-7 минут поездки стараюсь оборотов больше 2000 не давать. тарахтит как трактор +) однажды стоял ночь при -32 на утро завелся нормально. Да вот еще, на прошлой неделе обнаружил отсутствие переднего правого "нижнего подкрылка" +) подскажите вроде читал где-то что обязательно у дилера их устанавливать. проценил: 400 руб всего. Мне поездка за 200 км в СЦ дороже встанет +) или можно самому прикрутить?
  10. Продам Магнитолу + Усилитель, R53, в Нижневартовске(возможна доставка в СПб) в отличном состоянии. остались после переделки звука. 10 000 руб.
  11. В книжку-инструкцию загляните. 2000 км, не более 5000 оборотов и не быстрее 160 км/ч. Вроде так.
  12. Доброго времени суток всем +) Не смог пройти мимо: Проще есть метод: откройте окно, выйдите из машины, закройте машину кнопкой ключа, пробуйте открыть дверь за внутреннюю ручку двери. Кантрик должен заверещать +) Да и при постановке машины на охрану должна же лампочка сзади тахометра мигать. Не сочтите за рекламу вот примеры: http://www.ebay.com/...=item45fe8c1719 http://www.ebay.com/...=item415f8212da ИМХО ВезерТеч-евские ковры лучшее решение коврового вопроса +) Вот уж точно, у меня до Кантрика был R53, так мне первое время казалось что я на диван пересел, сцепление мягчайшее и ход ручки кпп километровый как на газели +) Кста Кантри в РФ на механике редкость?
  13. Всем доброго времени суток. MINI Countryman S All4 Заказывал в феврале, пришел в мае в г. Сургут. Месяц эксплуатации, 5000 км. Нареканий нет. Всё супер +) после S-ки R53 первое время казалось, что не машина, а диван с очень длинным и мягким сцеплением. Ничего не бренчит и не скрипит тьфу тьфу тьфу Подскажите пожалуйста каким маслом кормить кантрика? с учётом эксплуатации в сибири +)
  14. Доброго времени суток, у меня проблема "ЧЕКА"(низкая степень работы катализатора) решилась установкой на второй лямбда зонд проставки. Проставка была выточена токарем за 300 руб.