RUN

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUN

  1. Комплект в продаже. andrei-yk не ответил.
  2. Продам новый комплект для пикника MINI Countryman Seat (столик+табуретки) "Качественные табуретки из каучукового дерева со специальных плантаций. Две складные табуретки с прочной поверхностью различного дизайна, включая столешницу и сумку для переноски. Помещается в багажнике MINI Countryman. Разные возможности применения. Табуретка: 45 см х 45 см х 47,5 см. Боковая сумка: 45 см х 20 см. Столешница: 50 см х 55 см. Сумка для переноски: 50 см х 70 см х 12 см. 100% канвас, 100% дерево. 80 23 2 182 078" 2600 руб.
  3. RUNFLAT ЦЕНТР Москва, Сколковское шоссе, 19 Телефон для записи на шиномонтаж: 8 (495) 225-57-51
  4. Я уже писал ранее, что мне дилер объяснял "надо давить сильнее на педаль газа", поэтому пока до конфликта не довел результата не увидел. И даже после замены термостата и перепрошивки мастер-приемщик утверждал что особо ничего не изменилось. Но машина стала ехать совсем по другому.
  5. Причину не сообщают говорят что отзывают и все Купили в середине декабря, ввезена в Россию в конце ноября
  6. Я думаю можно поехать к дилеру и перечислить симптомы характерные выходу из строя термостату и заменить, но если чек энджин не загорался то ошибок в работе они и не увидят, но попробовать можно. Но у меня проблема с термостатом видимо была с момента покупки, машина отказывалась быстро ехать.
  7. В Акселе при исследовании термостата ничего не сказали о магнитоле,а в Евросибе при установке доп оборудования сообщили об отзыве партии магнитол (Mini boost), куда попала и моя (проблем с магнитолой не было)
  8. Машина спустя 3000 км наконец то поехала. Поменяли термостат и заодно заменили магнитолу (сервисная акция по замене) и вперепрошили "мозги" Ура!
  9. Увидим через 2 недели. В любом случае спасибо за FAQ очень помогает, было что сказать приемщику в ответ на его предположения "автомат адаптивный давите сильнее и машина поедет ", "бензин сверяйте по чекам и не доверяйте бортовому компьютеру")
  10. Чек Энджин загорался один раз через 10 минут после выезда с мойки в -10. После перезапуска двигателя пиктограмма исчезла
  11. Я думаю, что "мозги" что то блокируют и не дают машине ехать в полную силу(не разбираюсь в тонкостях) После замены посмотрим, тк ничего другого поменять или починить не предложили (проверили за час ошибки и связали все проблемы с термостатом) Сказали, что поставят термостат нового образца только что появившийся в Германии на складе....
  12. Съездил на сервис, определили что проблема в термостате. Новый ждать минимум 2 недели. Минимальный расход в настоящее время 13,5 л и машина еле едит (хотя приемщик сначала утверждал что я сам дурак и надо активнее ездит, "автомат ведь адаптивный!")
  13. Очень понравилось обслуживание, спасибо. Отремонтировал прокол, приеду менять колеса
  14. Добрый день, Сколько будет стоить поменять зиму на лето 17 на Кантримен
  15. Спасибо за комментарии. Поеду в сервис, тк вчера заметил что при остановках (на перекрестках) в режиме Drive чувствуются удары в коробке, видимо надо перепрошивать (спасибо за FAQ)
  16. Заправляю на лукойле и пару раз на несте. Но смущает то что машина не прогретая еле еле катится при этом добавление газа только увеличивает обороты. А расход бензина меньше 11 литров никогда не был. Сейчас показывает средний расход 15, обороты не плавают. Поеду на сервис.
  17. У меня средний расход топлива на кантримене купере при обычной эксплуатации в городе 13-14 литров, пробег 2500 км и пока автомобиль не прогрелся не едит , иногда кажется что не снял с ручника (еле крутятся колеса, а на педаль газа реагирует только увеличением оборотов). Получая удовольствие от внешнего и внутреннего вида, устаю от поездок на нем (даже семейный пежо 308 с АКПП 4 и 1,6 аналогичный мини доставляет в разы большее удовольствие) Возможно стоит посетить сервис?
  18. Вчера после мойки через 2 км получил "желтое" сообщение о неисправности в двигателе (пробег 1000 км). Два раза пришлось заводить и глушить и после этого все исчезло. Было не приятно....
  19. у меня круиз-контроль шел вместе с управление музыкой на руле (как опция не была выделена)