bellamasha

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bellamasha

  • День рождения 25.02.1987

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    626237688
  • ВКонтакте.ru
    vk.com/id15330329
  • Foursquare
    bellamasha

bellamasha's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. На сколько я поняла, тк ничего не понимаю в этом: 1. Перегрев двигателя из-за расширения порышня в целиндре. 2. У одного из клапонов оторвалось седло.
  2. Нужна помощь: вчера по дороге домой мой миник показал желтым цветом перегрев двигателя. Пришлось остановиться и заглушить мотор, повторно завести машину не удалось. Позвонила в сервис: сказали залить масло, но не помогло. Когда открыла крышку бака для масла оттуда пошел дым..... С помощью эвакуации мы довезли миник до сервиса при МАДИ (друг посоветовал этот сервис). Сегодня мастер сказал, что дела плохи.....двигатель можно выкинуть и не могут точно сказать будет ли машина на ходу после смены двигателя или переборки. Хороший двигатель сложно найти. Что делать? Продавать как есть? Или найти двигатель? Если двигатель менять, то где можно найти? Понимаю, что это всё не дешево, но какая цена вопроса, если кто-то в курсе. Спасибо! P.S. Отдельное и большое спасибо владелице зеленого мини, которая подъехала ко мне вчера и успокоила, дала несколько советов! К сожалению, не запомнила номеров машины.
  3. На воскр передают +16 и дождь
  4. Подскажите, плз, где лучше проходить ТО: официальный дилер лучше или другой сервис? поделитесь опытом. спасибо
  5. объясните мне что такое АД на Зорге и СДК? )))
  6. сегодня завела машину-уже ничего не горит...бред какой то.... а сервис на ярославском шоссе, 36-БорисХоф. скрывать мне нечего))) пишу на прямую.
  7. и что же все делали в такой ситуации?
  8. всё началось еще в начале декабря 2008 года. ехала к подруге за город и неожиданно загорается лампа на спидометре похожая на кран ))) посмотрела в руководстве по эксплуатации:повреждение двигателя и приведено несколько причин этому. на след день я поехала в сервис, все проверили-сказали что это просто сбой и у вас всё нормально. 31 декабря лампа опять напомнила о себе. через несколько дней я опять в сервис-сказали что проблемы с лампочкой какой то. ее еще и в наличии не было... 20 января я попадаю в аварию - где разбивают мне зад и перед миника....2 месяца без машины..... все сделали и лампу поменяли. в итоге еду сегодня домой и лампа опять загорается..... честно говоря устала ездить на сервис. была ли у кого то похожая проблема и что посоветуете??? миник новый приехал в сентябре 2008 года.