dikasoff

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dikasoff

  • День рождения 27.09.1983

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Город
    nikolaeff UA
  • Интересы
    drift, rally, tuning

Контакты

  • Сайт
    http://www.drft.io.ua/
  • ICQ
    320522239

dikasoff's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Свежий видосик: http://s135.photobucket.com/albums/q147/di...;current=31.flv ПС Номера теперь у нас есть, осталось их правильно приклепать. Всем спасибо за оказаную помощь!!! Теперь в радиусе 100км от Николаева у вас есть безвозмездная помощь любого характера!!!! Званите, если буите рядом!!!
  2. Да я понял! Интересует внешний вид! Шрифт, размер, промежутки, погрешности... Шоб было как с завода. Заклепки тех времен я уже нашол.
  3. Так какого года твой миник??? Если до 1980, скажи пожалста где у тебя номер кузова???
  4. На данный момент ребром стал вапрос: что набивается вот на такой табличке???
  5. Ну у нас точно не такая цифра... А вот год твоего мини мне очень интересен! До 1980?
  6. Ну почти. Расходы пока никто не подсчитывал, да и страшно однако. Он пока не летает... проходит обкатку. Поршневая и ГБЦ притераются. Щас стоит у электирка на нем заканичают проводку, сигналку и цз. Потом сделаем кастом торпеду и соберем докучи.
  7. http://drft.io.ua/album103536 это альбом со всеми фотками процесса реставрации.
  8. Вообщем поиски цифр пока приостановленны до получения более достоверной информации относительно места положения. Пришла инфа из Львова от знакомых владельца МИНИ 1972г. где говорится что вин на правом брызговике под капотом. Тот на котором бачок омывателя висит. Щас выясняем более точные координаты. И только потом будем "чухать"
  9. Спасибо за инфу. Но мы наверна пойдем по пути заводских мест. Т.к. в багажнике пол родной а на нем ничего нет знач будем там бить номер. Осталось выяснить какой? Тото что в техпаспорте указан как номер шасси? Плюс еще пришла инфа от владельца МИНИ 1972г. о том что был выбит на нем номер на левом переднем брызговике. Щас выясняем где именно и на том ли возле которого радиатор стоит?!
  10. Эт я уже понял. Из реального в техпаспорте только 6ти значный номер. В том то и дело что на кузове нет ничего, во всех вышеприведенных местах. Пол багажника ободраны до метала, вель передний желобок тоже голый. Ничего!!! Я начинаю верить в то что действительно только на табличке он был... но где найти первоисточник????
  11. Вообщем 4 часа поиска, перемазывания кислотой всех немыслемых мест закончились нечем. Все кто работал с кузовом(рихтовщики, сварщики и маляра) как один говорят что видели его гдето под капотом но где именно забыли. Его нет: 1. В желобке. Он 100% родной! 2. В багажнике. Он 100% родной. 3. На левом и правом "брызговикх" под капотом.Те что радиатор от колеса ограждает и тот на котором бачок омывателя висит. Нашли даже того эксперта из ГАИ который 2 года назад ее осматривал перед реставрацией и выдал новый техпаспорт. -"Видел его на ржавой табличке, а где именно непомню!" Дозвонились до одного спеца в германии и тот сказал что на ранних моделях он действительно мог не выбиватся на кузове. А быть просто приклепан на табличке. Теперь ждем ответа из Праги, где есть большая СТО по МИНИкам. и ищем доставерные данные относительно того как выглядит та табличка с номером и где может стоять!?!?!?!?!? Помогите люди добрые!!!! Машина: Austin Mini Special 1977г. Номер щасси в техпаспорте: 306918 И непонятно откуда всплывший номер в техпаспорте: SAX0000070306918
  12. Как обычно по ошибке прислали не то. ТОчнее по второму разу то что уже присылали. Щас сфоткаю и выложу именно то что продаю.
  13. Побежал искать! Спасибо ДРУГ! Будеш в радиусе 100км от николаева на украине, обязательно набери!!!! ПС Желтенький походу из Ипонии приехал!?
  14. Всязи с тем что за последнюю посылку, с ЗЧ из англии для миника, только растоможки я отдал 450$ И это при том что там ЗЧ всего на 300$ Срочно продаю НОВЫЕ детали к класическому мини: Полный кит стекольных уплотнитей на двери. Состоящий из 4х НОВЫХ хром-молдингов (2 внутренних +2 внешних) и 20 НОВЫХ фиксирующих их клипс. сами: 100$ за весь! Так же есть 2 бэушных но очень целых вентиляционных отверстия в торпеду. С куском кузова в который они вкручены. 50$ Все легко и быстро может быть доставленно в Москву.
  15. Здраствуйте! Давно озабочен темой поиска этого номера и вот дошол до вас. Вот знач что мы уже обтисали: Но никак его не видим. Есть предположение что т.к. эта машина была праворукой, то он может быть с противоположной стороны нежели у леворульных. Как думаете?! Помагите!!! Надо уже ехать ее оформлять а его все нет и нет.