Pushkainn

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pushkainn

  • День рождения 07.10.1909

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Питер, В.О.

Контакты

  • Сайт
    http://e_belova@pushkainn.ru
  • ICQ
    0

Pushkainn's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. "Подсолнухи" завтра летят на море. Но обязательно поучаствуем хотяб финансами.
  2. Спасибо, спасибо милая Кофемолкина!!! Огр респект нашей рыжухе - генератору-модератору!!! И ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ нам, миниводам -любителям веселой, нескучной жизни. Фотки улетные, два дня фееричное настроение и сегодня продлила праздник - вся такая кукурузно-подсолнечная по серому Питерскому понедельнику.
  3. Минечку жалко ужасно. Надеюсь, что это выплеск жлобствующей гопоты, а не акт устрашения против тебя. А значит, не рви сердце, просто попращайся с ней, получай компенсацию и снова влюбляйся в новую кроху. А уродам, уверена, воздастся и не имуществом, а по жизни.
  4. Аж взвыла!!! Миник 4-го на Т.О., я в Лапландию на лыжках. Вторично взвыла от собственной тупости - ведь сама сегодня двоих наколола. :P Спасибо Светлана Евгеньевна, у Вас ПОЛУЧИЛОСЬ! Остаемся на своем "54" нумере. "ПышкаУны"- 2шт.
  5. Всем любимым, позитивным и радужно-разноцветным миникам - ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ И ГРОМКОЕ УРЯ!!! [
  6. Сорри, 20-го приехать не смогу, но сыночка привезет 2 коробки с играми и игрушками и коробку с вещами. Для мед. купила костюмы на рост 182см - больше не было. Всем хорошего настроения на бранче и стойкости, тем, кто поедет в детский дом. Поки, поки.
  7. 1.Питербесты с 4 летним Питербестовичем 2. Kursh + Nata Lav 3. helicopter 4. Кофемокина - сама как 5-летний ребенок! 5. Толямба+Толямбина+6 летний Толямболенок 6. Georg_rr + Юля_рр 7. vivo giallo 8. Mini 200 + Алексей 9.Pushkainn
  8. Извиняйте, что влезаю, но я была 22-го на "минимизации", но не на открытии клуба, а в Тиффани-кафе. Видимо, по соседски те решили воспользоваться модной фишкой-идеей, а вечерину устроили для своих привычно-денежных клиентов. А г-н Васильев он же Артем, он же директор вмукахрожаемого кафе, клятвенно обещал позвать клубный народ на открытие. Весь. Могет быть и не врет.
  9. Светик! Спасибо тебе и за организацию и за ведение гонок и за трезвость светлой (читай рыжей) головы! Кончай грызню миников на форуме - стыдуха. Не токма ж за место гонялись, идея - в объединении Мы первый раз - и в таком восторге!!! Все супер (ну ,может, на финише подсчет немного затянут), но все это фигня (окромя пчел). По штрафам - естеств. все нарушали, но не пойман - не вор! Да и есть разница: скоростной режим или встречка с кр.свет и двойной сплошной - а мы в городе, да в субботу, так, что, сымай тыкву, ставь голову и сам себе будь судья! Счетоводу Вотрубе отдельное спасибо!
  10. Эй, добрые люди! А сколько денюшков нужно нести? И чего исчо, акромя кроме бутиков и кофе? И куда гнать группу поддержки с фотокамерами??? :horse: А финиш там же, где старт? А что из пазлов складывают - картинку или мысль? А двое в экипаже (без поссажира) можно?
  11. Та-а-ак, понятно, как новеньких дурить!!! "Ой, кто это, кто это может быть? Такой брутальный и бывалый??Да еще и с цифирками 37 ???" Стыдно, товарищи Питербесты! Отдавайте мне тогда 54...