JETSKY

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)

JETSKY's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем добрый день. У меня в описании автомобиля,в разделе допонительное оборудование есть такая строка: "0818 Главный выключатель батареи" Что это,я догадываюсь,но вот где находится и как выглядит?неизвестно.Если кто-нибудь знает,подскажите где этот выключатель искать.
  2. Всем добрый день! Подскажите,как самому снять накладки с приборов и с дефлекторов,не повредив их?
  3. Очень интересно,кто где был?У вот меня самая дальняя поездка была Санкт-Петербург-Снежинск.2,5 дня ехал в феврале месяце.Спал в Машине,питался в кафешках)))))Один раз всего остановили ГИБДД-в г.Казани,спросили-"ЭЭээ,чё за тачка....")))я объяснил и поехал дальше)))
  4. Я свадьбу отгулял!)Представляете картину-8 "белых Волг",MINI,Тибурон и СкайЛайн))))А как у вас встреча прошла?Никто фотографии не выкладывает...
  5. АААААААААааааа Круто!Но я не в теме(((((.Приехал бы 200%,но приглашен на свадьбу в эту субботу)))))))))))Выложу вотки нарядного Миника)))))))))
  6. Игорь Mini Cooper S (серебро с полосками) н600вн 96RUS о600ах 74RUS)))))))) это я ))))с релингами
  7. Всем привет!Меня зовут Дмитрий.Я правда живу не в Екатеринбурге,а в Снежинске(90 км от вас и область Челябинская),но в Вашем городе минимум раз в месяц бываю.С Олегом я уже знаком.На MINI катаюсь 2 года(В Снежинске я один ). У меня серебристый COOPER с релингами(может кто видел)Буду рад познакомится с обладателями MINI)
  8. Поскажите где можно купить/скачать/заказать русскую версию?
  9. распишите,как самому перевести комп. в европейскую ситстему?(Фаренгейты в градусы,мили в км.)
  10. Пробдема с ГУРом!Работает нормально,а потом вдруг руль становится тяжелее,причём тяжесть чувствуется где-то после четверти оборота(в обе стороны).На месте рель крутится как у ВАЗа(но не как с заглушенным двигателем). Вентилятор жужжит.А через какое-то время становиться легким,причем не сразу,а постепенно в течении недели примерно,легче и легче становится. И еще пытались сами найти ГУР-не смогли(видимо снизу где-то).Смотрели на улице)) Какую профилактику можно устроить вентилятору?Самому. Подскажите. Модель-COOPER.